Перейти к публикации
Lada-forum.ru
MEDBEDb

Помогите пожалуйсто срочно

Рекомендованные сообщения

народ здравствуйте!!! у меня такой вопрос! зделал кап ремонт двс и забыл при зборке полить маслом распредвал двигатель завел и он встал распредвал сточился и на головке блока на местах посадки распредвала оброзовались 1-2 мм конавки если я ин нулевкой отшлифую другой распредвалнормально встанет? или мне гужно менять головку болка вместе с распредвалом?

п.с. заранее большое спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ здравствуйте!!! у меня такой вопрос! зделал кап ремонт двс и забыл при зборке полить маслом распредвал двигатель завел и он встал распредвал сточился и на головке блока на местах посадки распредвала оброзовались 1-2 мм конавки если я ин нулевкой отшлифую другой распредвалнормально встанет? или мне гужно менять головку болка вместе с распредвалом?

п.с. заранее большое спасибо!!

Хз, или башка кирдык, тут пароточка нужна, единственное что если все таки пастель виновата, то ее с распредвалом менять, если не поможет, то все, меняй головку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, надо делать проточку постели. т.е. Шлифануть посадочные места на нижней постели, куда ставится верхняя часть постели. Шлифануть на 0,5-2 мм. А затем проточить посадочные места под распредвал. Только все это дело, должен делать мастер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...