Перейти к публикации
Lada-forum.ru
sagement

биксенон i-mego

Рекомендованные сообщения

Увидел биксенон i-mego за 4 с небольшим, цена удивила:-) В интернете правда его предлагают чуть дороже. В интернете его сильно нахваливают, вот у меня и закралось подозрение дешево и нахваливают. Может кто-нибудь пробовал его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу...подозрительно

Ну и не морочь голову, бери такой же как и у меня и дешево, скажи что 2-й берешь, может скидку сделают, скажишь что друг брал, узнавал про скидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное я сравнил харрактеристики блоков поджига с более дорогими они ничуть не хуже, а местами и лучше! Ондо меня в нем смущает нигде не указано что там за лампочки, они и не GS и не Excelight, похоже их произодят они же имего. Я их посмотрел в руках повертел, по виду вроде ничего.

 

Причем я тут глянул еще в одном месте, в Твери у нас, бишка 4080р, вроде как совсем дешево, хотя в интернет магазинах его цена доходит до 5000-6000, а оптовая цена его 3300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по отзывам неочень этот имего(

Да вот как раз то очень даже хороший...

Я где то писал, что его ставят в мерены, нарканий нету, ни одного возрата + его ставят в мазды и т.д. + у этого дилера точно ставят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как же так.....очень дёшево и очень хорошо....это точно не в России)

Ну ты сходи по той ссылке в тот магазин и там спроси у них по аське, там же много всяких фирм, тебе посоветуют что брать...

И кстати не так уж и дешево :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё то на этом имего блоки розжига какие то непонятные....тоненькие как коробка из под DVD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё то на этом имего блоки розжига какие то непонятные....тоненькие как коробка из под DVD

Тоненькие, это 4-го и 5-го покаления, типа новые цифровые, раздельные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...