Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Alex&Max

Работа прикуривателя ВАЗ 2111

Рекомендованные сообщения

Не работает прикуриватель на ВАЗ 2111 2000г.в. пока не включиш зажигание,на более поздних моделях работает постоянно, видно доработали.Смотрел по схеме запитка идет с 18 предохранителя,а он запитывается через реле К6,а она срабатывает только при включении зажигания.Может у кого схема есть новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт я о таком даже и не слышал! Хотя у меня машина тожа не новая - 2002 года. :)

А схемку я думаю можно в любом автобукваре подсмотреть и переделать по ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, у меня 96 года 9-ка была и там работал прикуриватель когда хош, у друга шестера 87 года и тоже пашет когда либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 11 этого года ,работает при выключеном тоже ...

Видно не очень трезвый электрик схему собирал :) .. найди контакт в блоке и перекинь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не работает прикуриватель на ВАЗ 2111 2000г.в. пока не включиш зажигание,на более поздних моделях работает постоянно, видно доработали.Смотрел по схеме запитка идет с 18 предохранителя,а он запитывается через реле К6,а она срабатывает только при включении зажигания.Может у кого схема есть новая.

У меня тоже не работает при выключенном зажигании, 21102 2000 г. в. На схеме так и нарисовано, а другой не нашел. Подскажите, как лучше сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне инженер по гарантии ВАЗиков рассказывал про это так: какая смена на заводе попадет, т.е. на машинах одного года и даже месяца выпуска прикуриватель подключен по разному. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руками мля :)

Если сам не разбираешься, езжай лучше к электрику. Возьмет рублей 300 и переделает.

+1! а то можно так прикурить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руками мля :)

Если сам не разбираешься, езжай лучше к электрику. Возьмет рублей 300 и переделает.

Понятно, что не ногами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, у меня 96 года 9-ка была и там работал прикуриватель когда хош, у друга шестера 87 года и тоже пашет когда либо.

У меня то-же самое , думаю предохранитель прикуривателя соединить с предохранителем салонного осdещения, они рядом, а когда авто стоит мобильник да-же не зарядить... На предыдущих авто у меня прикуриватель всегда работал....

 

Перекинь 18й пред на розовый провод в блоке. В чем проблема?

Мне кажется, что розовых прводов в блоке предохранителей несколько....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что розовых прводов в блоке предохранителей несколько....

Имелся ввиду главный плюсовой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...