Перейти к публикации
Lada-forum.ru
BMV

Перетажка крыши 20174

Рекомендованные сообщения

Согласен с BMV, что там полюбому должны быть спицы натяжения. Охото все узнать по подробнее, а то сниму сошью, а в итоге лажа получиться.

Думаю, что надо сьездить на свалку или в СТО и посмотреть на оторваную крышу в жигулях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с BMV, что там полюбому должны быть спицы натяжения. Охото все узнать по подробнее, а то сниму сошью, а в итоге лажа получиться.

Думаю, что надо сьездить на свалку или в СТО и посмотреть на оторваную крышу в жигулях.

спицы быть обязаны, я расказал технологию кройки и шитья, а сам еще не глядел( студенты мы - нэтбаблабля), спицы должны сниматься полюбому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, я так поял,ч то пока один из нас не расковыряет крышу, так никтои не перетянет :)

Дельные советы, пока что покраситьбалончиком :) или поменять машину :)

 

Я наверное подожду пока, кто-нибудь обдерет крышу, сострочит новую и поставит ее, ни и конечно это все с фотками.

Ждем-с-с

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, я так поял,ч то пока один из нас не расковыряет крышу, так никтои не перетянет :)

Дельные советы, пока что покраситьбалончиком :) или поменять машину :)

 

Я наверное подожду пока, кто-нибудь обдерет крышу, сострочит новую и поставит ее, ни и конечно это все с фотками.

Ждем-с-с

Я сделаю это полюбому Но не зимой! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, зимой мало что потворишь. Только срочный или мелкий ремонт. Япоможем коллеги советами по другим темам, так сказать "зимним" темам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, зимой мало что потворишь. Только срочный или мелкий ремонт. Япоможем коллеги советами по другим темам, так сказать "зимним" темам :)

Ну да, я плонирую обшивку кожей перетянуть дома! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня вопрос такой: хочу крышу виброизоляцией изнутри проклеить. Потолок вообще сложно натянуть будет обратно или нет, я так и непонял? и как это делается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да крышу можно будет утеплить и снизить тем самым шумы, но там я так понял уже есть шумоизоляция. Вопрос сейчас только в том, что как ее перетянутьпотом.

Я вот жду когда ArturiK ее перетянет и напишет :) Да и зимой только в теплом боксе надо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот жду когда ArturiK ее перетянет и напишет :)

Иж хЫтрый какой! :) Я тоже буду тока по весне делать, а то на улице холодно однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во нашел парни http://www.tuningtaza.zx6.ru/potolok.html по- моему ниче так

Что-то не айс, но все же лучше чем родной в несколько раз!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень конечно, но как вариант подойдет. Только наверное не понравилось, так как фото не раскрывающие суть дела.

 

Все таки буду ждать ArturiK когда будет переделывать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем потепления! :)

 

 

Бл... был бы гараж уже сделал бы, но на улице не сделаещь при тем. -5 -10, крыша угнетает, как только потеплеет сразу перетяну, если честно хотелось бы такой же материал (в дырочку) как новая будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бл... был бы гараж уже сделал бы, но на улице не сделаещь при тем. -5 -10, крыша угнетает, как только потеплеет сразу перетяну, если честно хотелось бы такой же материал (в дырочку) как новая будет!

У меня та же делема! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть гараж, но он 3*6, так что либо нужен большой гараж :) либо тепло, а так как у ArturiK я так понял нет большого и теплого гаража, а я буду переделовать свою крышу по чьей-нибудь инструкции, то жду тепла в месте где живет ArturiK и потом по его руководству и сам переделаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть гараж, но он 3*6, так что либо нужен большой гараж :) либо тепло, а так как у ArturiK я так понял нет большого и теплого гаража, а я буду переделовать свою крышу по чьей-нибудь инструкции, то жду тепла в месте где живет ArturiK и потом по его руководству и сам переделаю. :)

Ну-ну! Я тоже жду, тока холодно пока! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идём в магазин, покупаем новую обивку для своей модели авто.

На седанах придётся снимать оба стекла (обивка крепится к крыше под резинками стёкол специальными пружинными скобами), на универсале снимаем только лобовое переднее стекло. При усердии и неторопливости всё можно сделать вдвоём с помошником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идём в магазин, покупаем новую обивку для своей модели авто.

На седанах придётся снимать оба стекла (обивка крепится к крыше под резинками стёкол специальными пружинными скобами), на универсале снимаем только лобовое переднее стекло. При усердии и неторопливости всё можно сделать вдвоём с помошником.

Это то понятно! Холодно просто щас этим заниматься! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bnn062, тут речь идет именно о мягкой крыши, так как жесткую поставить проще прстого, а вот классическую не так уж и просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bnn062, тут речь идет именно о мягкой крыши, так как жесткую поставить проще прстого, а вот классическую не так уж и просто.

А смысл классическую, она хуже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот дут прямо щас подумал, а зачем снимать стекла, спереди же пластиковая накладка, с козырьками, а сзади затылками много не наглядишь, если аккуратно срезать потолок, а новый приклеить по краю тем же самым термоклеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...