Перейти к публикации
Lada-forum.ru
vitas-82

Подиумы в двери

Рекомендованные сообщения

Решил дороботать штатные места под колонки, вот что вышло:

post-19701-1220947045_thumb.jpg post-19701-1220946828_thumb.jpg

Кто что себе ставил (делал), или только хочет.

Так как это первый пробный вариант, хочу сделать более сложную конструкцию под два динамика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил дороботать штатные места под колонки, вот что вышло:

post-19701-1220947045_thumb.jpg post-19701-1220946828_thumb.jpg

Кто что себе ставил (делал), или только хочет.

Так как это первый пробный вариант, хочу сделать более сложную конструкцию под два динамика.

 

неплохо получилось! Молодец!

 

Только вот акустически кабель мне кажется не стоит так бросать... лучше бы внутрь продел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабель кинул временно, надо свободное время чтобы его как надо просунуть, динамики менять буту кину как положенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин прикольно вышло , тоже такую хочу, нравятся мне люди с умелыми руками и с большим энтузиазмом)) Сам люблю покопаться и сделать что нить для себя , вот к примеру сделал себе багажник полностью из Дсп если интерисует смотри http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=21218

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил дороботать штатные места под колонки, вот что вышло:

post-19701-1220947045_thumb.jpg post-19701-1220946828_thumb.jpg

Кто что себе ставил (делал), или только хочет.

Так как это первый пробный вариант, хочу сделать более сложную конструкцию под два динамика.

 

А ногами не зацепишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажи лучше как делал да что :), блин вот завидую я таким которые могут своими руками что то сделать, у меня руки из одного места растут, то криво накосяк :) то пол пальца оттяпаю пока что нить делаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот что стоит, для экономии места пришлось, метал дрери немного порвать и загнуть вовнутрь, такие покупал в Южке за 2,5 тыков)

Только мне ненравится цвет велюра на обшивке дверей, что нибудь можно с ним зделать?

post-20410-1236165089_thumb.jpg

post-20410-1236165107_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот мои

вот это действительно класс че за материал. где брал. скока потратил метров денег. А то у меня волосатые тоже такие хочу тока красные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из дерева оно то хорошо, но хотелось своими руками, не чего не дребезжит главное просиликонить, сейчас стоят Кисы 13" у них магнит большой в притирку стоят, надо было изначально под 16" делать, но на то время были кончиные динамики теперь жалею. Хотел Герцы миды воткнуть, теперь поздно семья, дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарисчи владельцы 9 и 099... а ни у кого не стоят колонки 6Х9 в передних дверях??а то у меня в гараже комплект новый лежит хочется подключить....а из панели вытащить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос если ставить в двери в 9-ку кольца 16 см. Они со стандартным карман нормально встанут?(в смысле по размеру друг другу мешать не будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...