Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Dima611

Обивка дверей

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы поменять обивку дверей. У меня сейчас стоит светлая (ЛЮКС), но она очень маркая, да и ообще хотелось бы какую-нибудь темную. Подскажите, где можно заказать/купить получше и не особо дорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы поменять обивку дверей. У меня сейчас стоит светлая (ЛЮКС), но она очень маркая, да и ообще хотелось бы какую-нибудь темную. Подскажите, где можно заказать/купить получше и не особо дорого...

Кроме штатной есть еще какая-то люксовая с подиумами под большие динамики. У нас на рынке продается. Цена около 5000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы поменять обивку дверей. У меня сейчас стоит светлая (ЛЮКС), но она очень маркая, да и ообще хотелось бы какую-нибудь темную. Подскажите, где можно заказать/купить получше и не особо дорого...

А можно на твою взглянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впринципе присоеденяюсь к автору темы !

Меня тоже интересует вопрос обивки , уж очень мне эта светлая не нравится .

Купить..? Короче смотрел ,но на 11 комплекта той про котурую выше шёл разговор не смог найти ,только на 10..,Да и дороговато как то .

У меня вопрос немного в другом : А можно ли обтянуть чем то приличным ?

Тут как то намедни во дворе у себя этот разговор завел ,один парень посоветовал материал под названием "карпет" что мол можно его и без швов по хорошему сделать . Залез в инет буквально сегодня утром нашел сайтик : http://autocarpet.ru/karpet.htm

Мало что понятно конечно ,но помоему это тот материал которым полка багажника в 11 обтянута ?Или я ошибаюсь ? Если это так как я подумал, то наверное не очень это будет нормально выглядеть ....

 

Мож кто посоветует че ? ( видел фотку у кого то в "гараже " синим чемто перетянуто , вот только непомню у гоко ,сейчас специально искал ненашел чето .. :( ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно на твою взглянуть?

Можно конечно.Сегодня фото сделаю и выложу

 

Впринципе присоеденяюсь к автору темы !

Меня тоже интересует вопрос обивки , уж очень мне эта светлая не нравится .

Купить..? Короче смотрел ,но на 11 комплекта той про котурую выше шёл разговор не смог найти ,только на 10..,Да и дороговато как то .

А разве на 10 и 11 разные обивки?А на 12? двери то у всех вроде одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет.тоже бы хотелось перетянуть обшиву дверей чем нибудь..ТАЗ-2115..стандартная полностью платиковая обшива..может кто подскажет какой нить практичный материал(желательно не тканевый) чтобы легко было мыть и выглядел прилично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел на Ракитовском авторынке в Самаре,комплект стоит 1800. Но такие ставят на обычные серийники, не охота такие на машину свою ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впринципе присоеденяюсь к автору темы !

Меня тоже интересует вопрос обивки , уж очень мне эта светлая не нравится .

Купить..? Короче смотрел ,но на 11 комплекта той про котурую выше шёл разговор не смог найти ,только на 10..,Да и дороговато как то .

У меня вопрос немного в другом : А можно ли обтянуть чем то приличным ?

Тут как то намедни во дворе у себя этот разговор завел ,один парень посоветовал материал под названием "карпет" что мол можно его и без швов по хорошему сделать . Залез в инет буквально сегодня утром нашел сайтик : http://autocarpet.ru/karpet.htm

Мало что понятно конечно ,но помоему это тот материал которым полка багажника в 11 обтянута ?Или я ошибаюсь ? Если это так как я подумал, то наверное не очень это будет нормально выглядеть ....

 

Мож кто посоветует че ? ( видел фотку у кого то в "гараже " синим чемто перетянуто , вот только непомню у гоко ,сейчас специально искал ненашел чето .. :( ).

Карпет - это то, чем обтянута полка, на дверях выглядит убого. Я видел как обтянуты были обшивки дверей у 99-той кожей двух цветов, синим и черным, круто смотриться и не пачкается, моется легко. Карпет можно найти в магазинах, которые занимаются аудио апаратурой, только у нас в городе блин никто и не слышал про такое :) До сих пор подиумы обтянуты обычной тканью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно конечно.Сегодня фото сделаю и выложу

А разве на 10 и 11 разные обивки?А на 12? двери то у всех вроде одинаковые

Двери разные! 10 и 12 - одинаковые, а 11-я - другая. Но обшивки одинаковые. Двери отличаются лишь стекольным проемом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двери разные! 10 и 12 - одинаковые, а 11-я - другая. Но обшивки одинаковые. Двери отличаются лишь стекольным проемом.

+1. Обшивки подходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двери разные! 10 и 12 - одинаковые, а 11-я - другая. Но обшивки одинаковые. Двери отличаются лишь стекольным проемом.

 

Чесное слово не знал .что одинаковые :) .."век живи -век учись" !

и продовец то видимо нехороший попался :) ..или я убедительно так расказывал про разные ,что поддался на мои уговоры... :)

 

Но вопрос по поводу "САМОПЕРЕТЯЖКИ" остается открытым ! Так есть у кого какой ли бо опыт ? (хотелосьбы даже с фотками ,но приму и устные предложения ,мож кто че видел -слышал ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у знакомого дэу нексиа. так он купил обычного кожзама в магазине тканях и сам обклеил полностью себе машину внутри! смотриться достойно! себе так же захотел но только двери!говорит что ничего сложного!!! 1х 1.5 ткани стоит до 50 грн. На вери много не надо. Еще клей нужн охороший! а когда намазал ткань клеем хорошенько то она может и тянуться немного, для придания плавных переходов чтоб небыло складок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда намазал ткань клеем хорошенько то она может и тянуться немного, для придания плавных переходов чтоб небыло складок.

Это вряд-ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вряд-ли...

+1. Все равно мне кажеться не айс будет, ведь переходов ой как много, будут складки. А на жаре еще может отклеиться. Вообще видел как обтянуто кожей в мастерской, правда на 99-той, получилось классно, но обшивка двери большой кажется, это не айс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извеняюсь опечатался, не ткань а кожзам!Никаких морщин нет! И уже ездит так около двух лет ,не выгорела даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извеняюсь опечатался, не ткань а кожзам!Никаких морщин нет! И уже ездит так около двух лет ,не выгорела даже

Эх, если бы фото поглядеть. Нельзя никак организовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извеняюсь опечатался, не ткань а кожзам!Никаких морщин нет! И уже ездит так около двух лет ,не выгорела даже

 

Только что ради эксперемента нашел кусочек дермантина , намочил и пытался растянуть .... Чет у меня сомнения что на обшивку наклеить можно без швов ...или может у меня какойто кусок дермантина не правильный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочется темносерым кожзамом весь салон оформить. у друга усмотрел - смотрится зачетно! вот только у него только двери и сидения. а торпеду обклеивают? и сколько стоить может? у кого уже есть - как впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здароффф поцаны!!! напишите плз кто знает адресочек где моно обшивочку преобрести на ваз 2110 ток не штатную!!! ну просто ппц как нужна старая уже совсем не але!!=( заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно на твою взглянуть?

Вот моя. Купил черные чехлы, хочу в Тольятти наверно сгонять за обивкой и потолок в черный перетянуть

post-24527-1222237715_thumb.jpg

post-24527-1222237745_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот моя. Купил черные чехлы, хочу в Тольятти наверно сгонять за обивкой и потолок в черный перетянуть

Да, рябая какаето)), аж глаза режит, не очень, да и грязновата, я думаю. если вычистить, то будет лучше. Если честно, то такую первый раз вижу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, рябая какаето)), аж глаза режит, не очень, да и грязновата, я думаю. если вычистить, то будет лучше. Если честно, то такую первый раз вижу))

Да, и цвет не очень... В химчистку конечно не отдавал, но сам чистил специальными средствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...