Перейти к публикации
Lada-forum.ru
REYNOR

Подумываю о ино...

Рекомендованные сообщения

Вот хочу подкопить деньжат и на следующий год купить б/у ино.

Рассматриваю япошки, а конкретно - Тойоту. Нравится Королла. Рассчитываю на год эдак -2001-2003.

Покупать немецкое авто дороже выйдет, а американские не катят мне.

Надеюсь, что хлопот будет поменьше с обслугой, а то тут много чего делать приходится.

Но хочется по прочнее и побольше, чтобы для дачи подошло еще. Хотя универсал не очень охота покупать, т.к. нравятся седаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если увидите меня на машине с правым рулем предложите мне денег - ЗНАЧИТ в ЖИЗНЕ ВСЕ ХРЕНОВО!!!

Такие только от нищиты берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если увидите меня на машине с правым рулем предложите мне денег - ЗНАЧИТ в ЖИЗНЕ ВСЕ ХРЕНОВО!!!

Такие только от нищиты берут.

В принципе без разницы, главное, что эти машины сделаны для людей.

Тем более не все так богато живут, как в Москве :( У нас для многих даже подержанные жигули роскошь и таких не могут купить. И это далеко не значит, что хуже работают, просто провинция, так сказать регионы.

Просто мне нравятся японские машины, они взвешены по качеству и наворотам (ничего лишнего, а качество на высоте). Леворукие японки просто дороже и зачем переплачивать? Обгонять я не люблю - бессмысленно это. А в остальном с правым рулем безопасней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, у Вас в Омске правый руль правит балом ?

 

Да праворуких очень много, даже форумов по япошкам очень много, например, ПравОмск, а вот по нашим - ниодного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все зависит от привычки, конечно обгоны сложно делать с правым рулем, но все же. Безопасней со стороны того, что водилу не достанет может, а с другой стороны опасней ездить). В принципе у Вас там правый руль коль приветствуется, значит все путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все зависит от привычки, конечно обгоны сложно делать с правым рулем, но все же. Безопасней со стороны того, что водилу не достанет может, а с другой стороны опасней ездить). В принципе у Вас там правый руль коль приветствуется, значит все путем.

 

Одного знакомого спас правый руль, со встречки вылетел грузовичек и левый борт у него слизало. А так да, обгонять сложней. Но на классике обзорность хреновая и порой по правому борту ничего не видно, особенно, если сидит правый пассажир спереди, неговоря об опасности наших авто (отсутствие каркаса, подушек, АБС и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери ринаульт логастик

А бы себе купил Рено 25 V8 2,8 литра! Улетная тачка но таких днем со гнем не сыщещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь,что для меня обладатель прульки,хуже ,чем обладатель Оки.Был опыты обладанием прульки Тойоты 4WS,клиренс мал,в МАКДАК не заехать,с МКАДа не съехать,обгон не совершить,ликвидность мала.Немцы понадеже и з/ч и самостоятельной обслуге лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему с мкада не съехать?

Если разогнаться хорошенько то можно. Я понский леДчиГ КамикадЗЕ (грузин чё-ли???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери ринаульт логастик

 

Нееее! Рено совсем не катит. Даже новую бы не взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я предложения и описания на Рено Логан. Примерно как и наша Лада по характеристикам, по качеству не знаю, на долго ли их хватает. Многие говорят, что подвеска слабая.

Но за 250 тыс.руб. мона купить 2006-2007 г.в. О как!

Есть Форд Фокус за 250 тыс., но уже 2000 г.в.

Но вобщем-то это такие же сарайчики.

 

ЗЫ: К счастью МКАДа у нас нет съезжать не с чего:)

 

Сейчас посмотрел Шевроле-Ланос 2007 г.в. всего за 220 тыс.! Может стоитт пошукать в этом направлении, или наша сборка совсем худо?

Изменено пользователем REYNOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так и не втыкаю причем здесь съезд со мкада ? :)

 

Видать Шрус мне предлагает приехать в Москву и попробовать съехать с МКАДа :)

 

Посоветовались с женой и решили не спешить, а подкопить и приобрести, что-нить попроще, но новое и леворукое.

Рассматриваю: Шевроле Ланос (у нас максимально 300 тыс.), Форд Фокус (350 тыс.) и как это ни странно для себя - Рено Логан (от 260 до 350 тыс.).

Кто что думает по этому поводу, стоящие варианты?

А может корейцев посмотреть, типа КИА? Хотя ИЖевская сборка наверно хужЕЕ будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать Шрус мне предлагает приехать в Москву и попробовать съехать с МКАДа :)

 

Посоветовались с женой и решили не спешить, а подкопить и приобрести, что-нить попроще, но новое и леворукое.

Рассматриваю: Шевроле Ланос (у нас максимально 300 тыс.), Форд Фокус (350 тыс.) и как это ни странно для себя - Рено Логан (от 260 до 350 тыс.).

Кто что думает по этому поводу, стоящие варианты?

А может корейцев посмотреть, типа КИА? Хотя ИЖевская сборка наверно хужЕЕ будет.

Можно киа рио, вообще была где то тема в разделе приора, где я в рамках 300,000 - 350,000 тыс. машины предлагал. Если из тех трех выбирать, то я бы наверно логана по максимуму взял бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал маненько, Логан поинтересней ланоса будет. Ходовка получше и АБС мона поставить, да и по безопасности получше немного. Кроме того, есть адаптация к морозам :)

Но Ланос в более крутой комплектации дешевле Логана в более скромной. Да и салон комфортней. Но все-таки лучше Логан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хочу подкопить деньжат и на следующий год купить б/у ино...

Юра, конечно после "пятеры" да еще и на газу тебе и Логан и Ланос ракетами покажутся.

 

Каков точный бюджет покупки?

 

По правому рулю: согласен с Пинцетом, хотя можно сделать поправку на координаты Омска. Тут уж думай сам, плюс лишь один, что японец посвежее годом выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал маненько, Логан поинтересней ланоса будет. Ходовка получше и АБС мона поставить, да и по безопасности получше немного. Кроме того, есть адаптация к морозам :)

Но Ланос в более крутой комплектации дешевле Логана в более скромной. Да и салон комфортней. Но все-таки лучше Логан.

Согласен с Ланосом салон действительно комфортный не ожидал от него! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, конечно после "пятеры" да еще и на газу тебе и Логан и Ланос ракетами покажутся.

 

Каков точный бюджет покупки?

 

По правому рулю: согласен с Пинцетом, хотя можно сделать поправку на координаты Омска. Тут уж думай сам, плюс лишь один, что японец посвежее годом выйдет.

Логан простой как жигули, но зато мона новый купить за 300-350 тыс. (за 370 в полной комплектации). Надежная и неубиваемая подвеска, плюс более качественное авто, чем наши.

Дело в том, что подвеска у нас играет большую роль, т.к. дороги у нас аховые, а Логан проходит по ямам очень хорошо и без последствий. Кроме того, есть еще дача где надо много груза возить туда-сюда.

Б/у авто (любое) это лотерея.

За скоростью и динамикой я не гонюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логан простой как жигули, но зато мона новый купить за 300-350 тыс. (за 370 в полной комплектации). Надежная и неубиваемая подвеска, плюс более качественное авто, чем наши.

Дело в том, что подвеска у нас играет большую роль, т.к. дороги у нас аховые, а Логан проходит по ямам очень хорошо и без последствий. Кроме того, есть еще дача где надо много груза возить туда-сюда.

Б/у авто (любое) это лотерея.

За скоростью и динамикой я не гонюсь :)

Ну впринципе тебе решать! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери символ в новом кузове! или сандеро дождись ! по поводу фокуса это ты где такой за 350 откопал ??? О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...