Перейти к публикации
Lada-forum.ru
WAdZiK

Управление отопителем

Рекомендованные сообщения

Народ, приветствую всех! Недавно наконец-таки пробрел ВАЗ 21124 1.6 2006 г.в. и обнаружил, что на блоке управления отопителем нет режима "Автомат" (А), остались только числовые скорости, объсните, с чем это связано - чисто модель и комплектация такая или в 2006 г. такого уже не ставили и вопрос №2 - нет кнопки рециркуляции, хотя на всех 13-15 моделях того же годо выпуска - есть. В чем же дело? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это модернизированый отопитель, в нем нету автоматического режима и режима рециркуляции, зато есть салонный фильтр. Не знаю с какого времени ставят такие. У меня 21104 конец 2005 с таким же отопителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда вопрос по этой же теме: иногда бывает, что переключаешь температуру с 18 допустим на 26, а воздух так и продолжает дуть холодный, или наоборот... Это глюк самого блока или где-то заслонки глючат? в чем причина вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в машине температура выше чем выставленная то идет холодный воздух и соответственно наоборот.он называется блок управления микроклиматом. посути дела тотже климат контроль. а режим рециркуляции убрали из-за больших нареканий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в машине температура выше чем выставленная то идет холодный воздух и соответственно наоборот.он называется блок управления микроклиматом. посути дела тотже климат контроль. а режим рециркуляции убрали из-за больших нареканий

вот у меня та же беда датчик в потолке есть режима автомат нет . и дует либо холодный воздух либо ташкент приходится постоянно выключать потом включать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...