Перейти к публикации
Lada-forum.ru
VICTORIAN

Гидрокоректор

Рекомендованные сообщения

по началу думал что фара слетела с регулировочного винта так как тряслась на ямах!

снял левую фару да и в правду слетела поставил все на место!

снял правую фару все отлично нечего не слетело!

отрегулировал фары окуратно все нормально, но как только загружу машину опускаю фары коректором, и фары начинают трястись как будто они слетели с винтов! чо может быть? подкажите!

я слышал что подлаживают всякие колпачки от ручек, есди можно об этом по подробней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На киржачёвских фарах с линзой даже со снятым гидрокорректором свет не трясётся.

ну может у меня какието проблеммы с фарой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну может у меня какието проблеммы с фарой!

Может пружины растянуты, которые прижимают пластину с оптикой к штоку гидрокорректора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может пружины растянуты, которые прижимают пластину с оптикой к штоку гидрокорректора.

может и растянутя! просто я когда фару разбирал внимание не обращал, да и вообще пружинок там не видел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может и растянутя! просто я когда фару разбирал внимание не обращал, да и вообще пружинок там не видел!

Я не видел БОШ, но в Киржаче пружины есть. Их не сразу видно, они за отражателями стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не видел БОШ, но в Киржаче пружины есть. Их не сразу видно, они за отражателями стоят.

В БОШе их по-моему нет. И слетевшее крепление можно через заднюю крышку длинной отверткой поправить, в отличие от Киржача. Лично я расколол на нем стекло пока снимал с герметика, когда полез крепление ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже лазил, смотрел, пружин вроде не видать никаких на боше.

Может на БОШе и нет, хотя что-то должно прижимать пластину с отражателями к штоку гидрокорректора. У меня только киржач разобранный есть, могу сфотать если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...