Перейти к публикации
Lada-forum.ru
A-Freak

Сигнализация

Рекомендованные сообщения

Одним прекрасным утром сигналка перестала реагировать на брелок. Марка сигналки не известна, когда покупал мушину она уже стояла. На брелоке есть надпись Alligator. Брелок двукнопочный. Я открыл машину ключом - сирена сразу сработала. Жму на кнопку - никакой реакции. Подскажите что делать. Буксировать машину к специалисту или возможно как то снять блок сигнализации и вместе сбрелком отвезти к спецу.

P.S. Где находится блок сигнализации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно сбился динамический код брелка возможно села батаарейка в брелке

ищи кнопку valet в салоне где то спрятана чтобы перевести в сервисный режим или перепрограмировать брелок

модель сигналки мона найти по виду брелка

поищи тут вид брелка http://www.vovik8.ru/page/brelok-signal/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно сбился динамический код брелка возможно села батаарейка в брелке

ищи кнопку valet в салоне где то спрятана чтобы перевести в сервисный режим или перепрограмировать брелок

модель сигналки мона найти по виду брелка

поищи тут вид брелка http://www.vovik8.ru/page/brelok-signal/

 

Спасибо!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) как проблему решил?

у меня такая же фигня :)

 

тока у меня даже с кнопки valet сигналка не отключается я тупо провода щас от блока сигналки выдернул

машина стоит во дворе открытая второй день :) ждет нового хозяина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 :)

 

У меня на прошлой неделе такая же ситуация была (см. форум).

Попробуй прописать брелок, самый простой способ, годен 80 раз из 100, скинуть минус, нажать кнопку брелка снятие с охраны, и удерживая кнопку надеть минус, подождать,секуд 10-15, сигналка должна пропикать сигнал снятия или постановки на охрану. Попробуй, отпишись обязательно!. (этот совет мне дал професионально бешенный электромонтажник).

Если не получится, будем думать дальше. Жду результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на прошлой неделе такая же ситуация была (см. форум).

Попробуй прописать брелок, самый простой способ, годен 80 раз из 100, скинуть минус, нажать кнопку брелка снятие с охраны, и удерживая кнопку надеть минус, подождать,секуд 10-15, сигналка должна пропикать сигнал снятия или постановки на охрану. Попробуй, отпишись обязательно!. (этот совет мне дал професионально бешенный электромонтажник).

Если не получится, будем думать дальше. Жду результат.

 

Кстати, у меня тоже Мангуст. (AMG-700). Брелок такой зеленый с двумя кнопками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) как проблему решил?

у меня такая же фигня :)

 

тока у меня даже с кнопки valet сигналка не отключается я тупо провода щас от блока сигналки выдернул

машина стоит во дворе открытая второй день :) ждет нового хозяина

Проблему решил заменой сигналки на другую))) чтобы не попадать больше в такой тупняк, так как никакой реакции ни на какие кнопки валеты-малеты нет. Скачал даже мануал по программированию, программировал - не помогает. Наверное сама сигналка была криво установлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю, сколько стоила установка и какую сигналку поставил ?

 

придется похоже тоже менять потому как ситуация таже реакций на кнопку valet нет на брелки тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю, сколько стоила установка и какую сигналку поставил ?

 

придется похоже тоже менять потому как ситуация таже реакций на кнопку valet нет на брелки тоже

 

Поставил самую дешевую Mistery за 970 рублей. Работы по установке обошлись в 3500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) :) :)

это кому ?

если мне то не смешно :) :) :)

 

А в чем должен быть смех? Я например не знаю, где у меня valet!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тада читай внимательней и автор и я досканально изyчили сигналки свои и ессесна знаем где valet

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...