Перейти к публикации
Lada-forum.ru
vaz10

чем стереть антигравий с ЛКП

Рекомендованные сообщения

Антигравий Body Hi-Gear прозр снизу дверей наносили. Теперь как выглядит не нравится, хочу стереть. Уайт-спирит не берет, бензин калоша (высокооктановый) тоже почти не берет. Чем все же можно стереть не повредив ЛКП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай наврядли ты его сотрешь,пробуй бензином,но втирай.

А в принципе ,чем не нравиться прозр.,покрой сверху лаком,будет блестяще и не заметно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антигравий Body Hi-Gear прозр снизу дверей наносили. Теперь как выглядит не нравится, хочу стереть. Уайт-спирит не берет, бензин калоша (высокооктановый) тоже почти не берет. Чем все же можно стереть не повредив ЛКП?

Мне кажется проще двери найти на разборке и поменять. чем растворителями оттереть антигравий да ещё и так чтобы лак не повредить!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очистителем битумных пятен попробуй, а вообще гадкая штука этот антигравий, я видел как шлиф машинкой отдирали)), перед покраской авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничем ты его не сотрешь , проверено сам пробовал - нифига...

Конечно!!! А тме более не повредив ещё при этом и лак!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хммм.... а у меня в некоторых местах антигравий был покоцан, решил поверх побрызгать болончиком антигравия...., сначала слишком близко брызга, подтёки были, думаю надо с большего расстояние взять, а подтёки стал тряпкой стирать, так они вместе со старым антигравием и стёрлись.... покрыл заново, а где немного непопадал, капли чуть выше попадали стирал аброй для очистки карбюров....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...