Перейти к публикации
Lada-forum.ru
dedalia

Тюнинг оптики или геморой

Рекомендованные сообщения

Купил сей девайс-http://www.pro-sport.ru/cms/images/produkt...S-01234_450.jpg

установил,не могу отрегулировать ближний свет,у дальнего ход регулировочного болта не позваляет поднять выше лампу,фары светят на 5 метров,ближний вообще не светит,из четырёх колец светит одно,недавно перегорела лампа дальнего света как снять не понятно,выкрутив все болтики подёргав за заглушку вынуть не смог видимо чтоб поменять лампочку придется разобрать фару полностью.

Меня интересует у кого либо установленна данная оптика и как они вышли с этой проблемы?

Жалко потраченых денег и время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошукайте по форуму - тут много обсуждалось, что свет у них не регулируется или регулируется плохо. Сам хотел про-спорт купить на 15, но решил не рисковать, ограничился установкой нормальных ламп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил сей девайс-http://www.pro-sport.ru/cms/images/produkt...S-01234_450.jpg

установил,не могу отрегулировать ближний свет,у дальнего ход регулировочного болта не позваляет поднять выше лампу,фары светят на 5 метров,ближний вообще не светит,из четырёх колец светит одно,недавно перегорела лампа дальнего света как снять не понятно,выкрутив все болтики подёргав за заглушку вынуть не смог видимо чтоб поменять лампочку придется разобрать фару полностью.

Меня интересует у кого либо установленна данная оптика и как они вышли с этой проблемы?

Жалко потраченых денег и время :)

Я бы тебе посоветывал у них же и спросить, я как то с ними переписывался, все рассказали и показали.

 

З.Ы. Дальний свет не регулируется вообще, регулируется только ближний на любой фаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все разобрался,крышка была приклеена на герметик,чтоб её снять надо просунуть в отверстие из которой идут провода отвертку и пошатовая вынуть её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На передние фары pro-sport были жалобы, особенно на передние!! я хотела себе купить, но мне сказали что можно нарваться на так называемые "СЛЕПЫЕ фары", видимо это как раз тот случай, так что переднюю оптику менять не стали, довольствуемся задней диодной. ДОВОЛЬНЫЫ... B) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...