Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Speedy Racer

Завтра за покупкой :)

Рекомендованные сообщения

Сам то давно пересел... :(

Да даже когда и был с тазом, всегда говорил что ваз это г...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Заехал в салон в субботу :)

Посмотрел Приору - в принципе понравилась, но когда сел в Калину - как-то она меня больше порадовала :)))

 

Но от покупки отказался - т.к. менеджеры сказали, что в ближайшие дни появится Калина-Спорт... И я захотел на нее взглянуть, чтобы потом если что не жалеть :)

 

А вообще еще друзья предложили простенькую лачетти... Вот насчет ее тож надо подумать... Но есть ли смысл брать ее со слабеньким мотором...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Лачети это к Zbugz

Калина-Спорт будет тоже с 2-мя моторами, с обвесом, с дисковыми тормозами, без АБС и что то там еще. Точно не помню. В предыдущем ЗА РУЛЕМ была статья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, фиесту не хочу... Скорая смена модели и т.п.

Комплектации Калина Спорт я знаю, просто хочется посмотреть на нее, пощупать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14-ю бери и не думай . тачка проверена годами .

полностью согласен, к тому же цена запчастей намного будет ниже чем у приор и калин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Заехал в салон в субботу :)

Посмотрел Приору - в принципе понравилась, но когда сел в Калину - как-то она меня больше порадовала :)))

 

Но от покупки отказался - т.к. менеджеры сказали, что в ближайшие дни появится Калина-Спорт... И я захотел на нее взглянуть, чтобы потом если что не жалеть :)

 

А вообще еще друзья предложили простенькую лачетти... Вот насчет ее тож надо подумать... Но есть ли смысл брать ее со слабеньким мотором...

А слабенький мотор это который? И комплектация какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Калина-Спорт будет тоже с 2-мя моторами.

2 мотора в одной машине? :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему за такие деньги сколько стоит приора лучше взять иномарку и на париться...по комфорту с ТАзиками не сравнить да и по остальному тоже...за такие деньги самый оптимальный вариант-японец...и качество и комфорт и внешний вид..даже правый руль никак впечатления не портит..на собственном опыте убедился-день два и привык к правому рулю..зато удовольствия от езды намного больше чем от ТАЗа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.4, Star, 5-дверка.

В принципе нормальный моторчик, а комплектация тоже в норме. Не айс конечно, но все же. Я бы подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Приору - в принципе понравилась, но когда сел в Калину - как-то она меня больше порадовала :)))

Я же говорил - калина - сила ! :)

 

По поводу спорт версии, с 1,4 брать ее это изврат, тут хотя бы с 1,6 бы... но она выйдет хз когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.4, Star, 5-дверка.

Дохлый мотор, тут минимум 1,6 5-ку за 426 тыков, вот описание ее комплектация, остально что меньше, это изврат, машина тяжелая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дохлый мотор, тут минимум 1,6 5-ку за 426 тыков, вот описание ее комплектация, остально что меньше, это изврат, машина тяжелая.

Смотря как любишь ездить и где эксплуатация машины идет. Вообще мотор не айс, но все же, зато совсем другой клас машины, точнее качество.Хотя сам наверно взял бы калину))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря как любишь ездить и где эксплуатация машины идет. Вообще мотор не айс, но все же, зато совсем другой клас машины, точнее качество.Хотя сам наверно взял бы калину))

Ну я считаю это изврат, брать такого класса машину с таким дохлым движком, да и вообще не пойму, как GM допустил такое... :)

Представляешь если бы BMW X5 с 1,6 движком выпустил бы... :)

 

Кстати калинко с 1,6 скоро будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...