Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ГоряЧо

Пути объезда пробок!

Рекомендованные сообщения

Народ, давайте делиться знаниями!! Кто какие пути объезда пробок знает?:) (Москва).

Если кому надо, могу рассказать как объехать щелковское ш. и ленинградку, с химок до зелика:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, давайте делиться знаниями!! Кто какие пути объезда пробок знает?:) (Москва).

Если кому надо, могу рассказать как объехать щелковское ш. и ленинградку, с химок до зелика:)

 

расскажи про Щелковское, знаю мона от Семеновской по парковым махнуть... и знаю через Сокольники объезд )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажи про Щелковское, знаю мона от Семеновской по парковым махнуть... и знаю через Сокольники объезд )))

 

щелковское ш. я объезжаю так: если ехать в сторону мкада по щелковке, то сворачиваем на бирюсинку, с бирюсинки на байкальскую, доезжаем до круга, с круга на уральскую, с уральской на курганскую и на мкад. Этот путь в час пик у меня занимает 25 мин. по щелковскому ш. же я еду около часа. если со мкада, то съезжаем в голяново, путь далее почти такой же, только тут уже с байкальской сворачиваем на амурскую, и там прям до моста на щелковке.

расскажи про свои объезды?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно гораздо проще,в гольяново постоянно затор на уральской из-за автовокзала, если едешь с области сворачиваешь направо на никитинскую или щелковский проезд, далее налево на сиреневый бульвар, если сиреневый забит , что тоже не исключено сворачиваешь на ближайшую парковую , например 3 -ю, и едешь параллельно по измайловскому бульвару , он почти всегда свободен, как ни странно, а дальше едешь до кругового и по 16 ой на мкад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно гораздо проще,в гольяново постоянно затор на уральской из-за автовокзала, если едешь с области сворачиваешь направо на никитинскую или щелковский проезд, далее налево на сиреневый бульвар, если сиреневый забит , что тоже не исключено сворачиваешь на ближайшую парковую , например 3 -ю, и едешь параллельно по измайловскому бульвару , он почти всегда свободен, как ни странно, а дальше едешь до кругового и по 16 ой на мкад...

 

 

так практически вся пробка на щелковке образуется из-за затора при съезда на мкад и со мкада, там стоишь минимум 15 мин., а в гольяново вообще нет пробки на мкад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так практически вся пробка на щелковке образуется из-за затора при съезда на мкад и со мкада, там стоишь минимум 15 мин., а в гольяново вообще нет пробки на мкад

 

охх, ненаю...

 

меня бесит толкучка на Байкальской до круга ((((

 

 

 

 

пи.си. ща время буит, напишу как по Сокольникам проехать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу рассказать как объехать варшавку практически от мкад вылетая уже за всеми заторами)
рассказывай :)

через дорожную что-ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

охх, ненаю...

 

меня бесит толкучка на Байкальской до круга ((((

пи.си. ща время буит, напишу как по Сокольникам проехать..

 

 

ну да, есть там такое, пока еще не придумала как объехать этот круг:) один раз пыталась объехать его, и уехала на открытое ш., поездка увенчалась провалом:)

 

Могу рассказать как объехать варшавку практически от мкад вылетая уже за всеми заторами)

 

как??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты говоришь про затор на 16 парковой при съезде к мкад , то объезжаешь езще проще, сворачиваешь на 13 парковую, далее пересекаешь щелчок, оказываешься на чусовской, далее направо под стрелку на байкальскую, потом уже на хабаровскую налево и на мкад, к щелчку к мосту вообще даже не на надо...

 

сокольники по богородскому шоссе объезжаются есичо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сокольники по богородскому шоссе объезжаются есичо

 

во-во... именно так и в конце мона на ту же Байкальскую выскочиить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче вот с МКАД вы заезжаете на варшавку....проезжаем пост ДПС,за ним второй поворот направо(первый запрещён,там тока для троллейбусов),поворачиваем и едем на дорожную улицу...то бишь прямо до упора....потом поворачиваем налево,едем по ней никуда не сворачивая.....проезжаем ж\д пути,по правой сторне да и по левой тоже начнутся склады,после них Т-образный перекрёсток,на нём уходим направо,едем никуда не сворачивая...доезжая до перекрёстка поворачиваем направо едем до упора и налево (по направлению главной дороги),потом едем прямо до круга,на круге уходим налево,едем прямо чуть не доезжая метро поворачиваем направо не выжидая светофор попадаем на варшавку сразу за м.Улица Академика Янгеля,в основном пробке на варшавке по утру длятся до перекрёстка с ул.подольских курсантов м.Пражская....так что лучше едя от Красного строителя не уходить налево на круге, а продолжать движение прямо до упора,потом поворачиваем на лево и попадаем на подольские,занимаем крайнюю правую,и за заправкой пворачиваем направо....едем по промвшленной зоне до упора...там уходим направо....и едем по этой дороге до упора никуда не сворачивая....около магазина МЕТРО дорога заканчивается,уходим налево,и попадаем на варшавку в уже "свободную зону" ...есть ещё множество вариантов :) Экономия времени ооочень ощутимая,пробок в этих местах не замечалось ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, давайте делиться знаниями!! Кто какие пути объезда пробок знает?:) (Москва).

Если кому надо, могу рассказать как объехать щелковское ш. и ленинградку, с химок до зелика:)

 

лучше аватарку в полный рост )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот они в чем главные мысли мужиков)))

Денис...ай яй яй)))

 

Волгоградку объехать нереально...все равно от текстилей и до 3ки стоять будешь..вчера ночью в 1 ехала с воробьёв успела потыркаться на волгоградке..жуть)))

Если от Кузьминок то можно по Зеленодольской на саратовскую до текстилей срезать..а вот остальное фиг)))

Проще через рязанку через "дырку" ездить и там по дворам)) кому интересно отпишу подробненько)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот они в чем главные мысли мужиков)))

Денис...ай яй яй)))

 

Волгоградку объехать нереально...все равно от текстилей и до 3ки стоять будешь..вчера ночью в 1 ехала с воробьёв успела потыркаться на волгоградке..жуть)))

Если от Кузьминок то можно по Зеленодольской на саратовскую до текстилей срезать..а вот остальное фиг)))

Проще через рязанку через "дырку" ездить и там по дворам)) кому интересно отпишу подробненько)))

А ты давай ка свою тоже в полный рост))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аха ...ща бегу и падаю...и коленками торможу...

кто еще из нас флудер :)

 

Кстати еще знаю как по трешке чтобы попасть в ЮВАО не выезжать на волгоградку)))))тож окольные путя так сказать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы лучше на карте рисуйте. А то так не всегда можно понять :)

 

А тему лучше назвать так, создадим новые пробки и встретимся в них. Последнее время убеждаюсь, что старые фокусы - самые лучшие фокусы, вернее сказать, что тупо постоять немного в пробке на шоссе получается менее затратно по времени и бензину, нежели колесить по дворам.

 

Ну думаю многие знают как от авиамоторной попасть на рязанку, через переезд? :) На щелчек с семеновской удобнее всего ехать по измайловскому шоссе, потом на какую то там улицу какого-то там зверинца(ну не запоминаю я названия улиц) по ней едем и упираемся в т образный перекресток там налево и до светофора, на светофоре направо и вдоль трамвайных путей либо прямо через первомайку, либо в измайлово и там по бульварчикам и парковым пробираемся. Там уже проще по карте смотреть измайлово оч похож перекрестками и двориками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше аватарку в полный рост )))))))))))

 

я смотрю, ты спец по аватаркам?:)

 

Вы лучше на карте рисуйте. А то так не всегда можно понять :)

 

А тему лучше назвать так, создадим новые пробки и встретимся в них. Последнее время убеждаюсь, что старые фокусы - самые лучшие фокусы, вернее сказать, что тупо постоять немного в пробке на шоссе получается менее затратно по времени и бензину, нежели колесить по дворам.

 

как-то вот не согласна. я в пятницу простояла просто 4 часа отрезок в 6 км:( если бы я знала как объехать, то лучше бы там поколбасилась.

Народ!!! кто ездит по ленинградке????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас на форуме есть кто-нить кто знает хорошо район семеновской?? :)

есть :) напиши чо надо, мож поможем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть :) напиши чо надо, мож поможем :)

мне нуна добираться туда утром и выбираться вечером и собрать как можно меньше пробок... хотелось бы выезжать с 3го и к 3му.

а конкретней, с улицы зверинцев :)

Ириш, пасиба заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смотрю, ты спец по аватаркам?:)

как-то вот не согласна. я в пятницу простояла просто 4 часа отрезок в 6 км:( если бы я знала как объехать, то лучше бы там поколбасилась.

Народ!!! кто ездит по ленинградке????

 

Я езжу! Из Одинцово в Зелик. Часто в субботу и вскр., утром в Зелик, вечером после 21-00 обратно. В субботу по утрам стоишь в сторону Зелика, а вскр. вечером в сторону Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я езжу! Из Одинцово в Зелик. Часто в субботу и вскр., утром в Зелик, вечером после 21-00 обратно. В субботу по утрам стоишь в сторону Зелика, а вскр. вечером в сторону Москвы.

ну ты тупо по ленинградке едешь или объезжаешь как-нить??

я тут пыталась недавно объехать ленинградку, получилось, как-то через Лобню, через Шереметьево:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...