Перейти к публикации
Lada-forum.ru
EvilKir

Зеркала с подогревом

Рекомендованные сообщения

Подскажите где (в МСК) их купить, какие лучше и как, а главное где их лучше устанавливать (в каком сервисе)? Если кто-то уже заморачивался на эту тему - поделитесь опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите где (в МСК) их купить, какие лучше и как, а главное где их лучше устанавливать (в каком сервисе)? Если кто-то уже заморачивался на эту тему - поделитесь опытом.

Продаются отдельно зеркальные элементы с подогревом, сферические и с мертвой зоной. Видел в кэмпе и в руси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите где (в МСК) их купить, какие лучше и как, а главное где их лучше устанавливать (в каком сервисе)? Если кто-то уже заморачивался на эту тему - поделитесь опытом.

Я себе купил зеркала фирмы "Политех" с тросовой регулировкой и подогревом. На них идет окрашиваемая накладка черного глянцевого цвета. С поворотниками брать не стал, т.к. мне не понравился их внешний вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже политех, только как раз с этими поворотниками. Подключал сам, просто заманался через резиночки уплотнительные у двери просовывать провода. а так - зеркала отличные, зачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если ты непревзойдённый мастер иллюзий, который сможет скрыть провода подогрева за тоненьким металлическим прутком, то можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если ты непревзойдённый мастер иллюзий, который сможет скрыть провода подогрева за тоненьким металлическим прутком, то можно.

+1 :)

Или внутри. Причем только один провод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 :) С проводками придеться помучиться! )

 

Как провод спрятать можно придумать проблема в зеркале оно впаено в корпус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как провод спрятать можно придумать проблема в зеркале оно впаено в корпус!

Слушай а ты случаяно не за 1,5 рубля брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На "классике" смотрятся хорошо, но цены кусаються! )

Ппц, какая классика???

Мы говорим о десятом семейсте. Там стиль совсем другой: округлый кузов, фары.

Это финиш просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если честно - смотрится убого :)

А мне пофиг :) Я для себя стараюсь и мне нравится как они УБОГО смотрятся!!!!!!!

 

Слушай а ты случаяно не за 1,5 рубля брал?

 

На оптовом 1200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне пофиг :) Я для себя стараюсь и мне нравится как они УБОГО смотрятся!!!!!!!

На оптовом 1200

За такие деньги могли бы и с подогревом сделать!

 

А так я думаю придется трубку менять или же чехол какой нибудь делать и спрятать туда провода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ставить элементы зеркал, как происходит само подключение? Так сказать куда и к чему подключать провода. И действительно ли так уж помогают они в дождь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так стоит ставить или нет? И какие лучше "Политех" или "Ergon"?

 

Поставил себе в декабре прошлого года. Не пожалел ни на секунду.

Зимой наледь отмерзает за 5 минут (пока двиг греется). Во время мокрого снега

также ничего не прилипает и сухие они. Ну а летом они просто во время дождя не потеют. :)

 

Зеркала стоят такие же как и сейчас на Приорах (Завод автокомпонентов - по-моему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот что-то не пойму. Одни пишут, что провода тянуть до самой кнопки включения обогрева заднего стекла. В другом месте, что подключать в монтажном блоке в колодку Ш5(2). И массу можно на самой двери взять?

post-11347-1222158687_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочу к зиме сейчас поставить с обогревом. Но хотелось бы пойти дальше и поставить еще и с электроприводом. Кто знает где их купить такие? На Южке вроде видел. Но вчера там был и уже разобрали. Кто нибудь заморачивался по этому сабжу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот что-то не пойму. Одни пишут, что провода тянуть до самой кнопки включения обогрева заднего стекла. В другом месте, что подключать в монтажном блоке в колодку Ш5(2). И массу можно на самой двери взять?

Масса - в двери. Плюс я лично тянул на реле обогрева заднего стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочу к зиме сейчас поставить с обогревом. Но хотелось бы пойти дальше и поставить еще и с электроприводом. Кто знает где их купить такие? На Южке вроде видел. Но вчера там был и уже разобрали. Кто нибудь заморачивался по этому сабжу?

 

Я себе поставил с электроприводом и обогревом. Купил со склада завалявшиеся с 2004 года за 2800 рублей (черные).

Установку осуществлял электрик (900 рублей) - сам не знаком с электричеством.

На кнопку обогрева стекла провода он вешал в монтажном блоке, электропривод тянул по центру.

Вообще в Саратове они стоят 5000 - без предоплаты, 4000 - с предоплатой и 6000 - под цвет кузова.

У меня снежка - зеркала черные - смотрится офигенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в какую колодку подводил?

С контактами разбираться не стал, сделал так: не разрезая провода, идущего на подогрев заднего стекла поплавил на нем 1 см изоляции и подпаял провода от зеркал. Массу подключил в дверь на болт крепления стеклоподъемника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С контактами разбираться не стал, сделал так: не разрезая провода, идущего на подогрев заднего стекла поплавил на нем 1 см изоляции и подпаял провода от зеркал. Массу подключил в дверь на болт крепления стеклоподъемника.

 

Надо также сделать. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...