Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ddredd

HELP! Куплю двери ВАЗ 2108 (Краснодар и край, Адыгея)

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток.

Обращаюсь за помощью ко всем, кто способен помочь. В настоящее время занимаюсь ремонтом своей 8-ки. Всю разобрал, готовлю к покраске. При разборке (точнее, при снятии дверей) обнаружилось, что нижняя часть пришла в негодность - внутренний каркас двери по нижней кромке искрошился весь, с филенкой - та же история, хотя она и получше на первый взгляд. Была мысль поменять филенку, однако крепить ее совершенно не к чему. Можно, конечно, попробовать наварить внизу некоторую часть каркаса, но это - геморрой и ненадолго, я так понимаю.

Не так давно "профукал" я одного алконавта, который предлагал мне двери по 500 руб./шт. Человек съехал с гаража и - все.

Информации про авторазборки никакой, где достать б/у двери в приличном состоянии - ума не приложу. Присоветовали мне скататься на рынок, на днях постараюсь вырваться, но надежды, откровенно говоря, мало. Новые покупать - накладно. За 2 двери можно выложить тысяч 6 деревянных, не меньше.

Посему: у кого есть возможность помочь - помогайте смело. Буду ОЧЕНЬ благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...