Перейти к публикации
Lada-forum.ru
СВР

Молдинги

Рекомендованные сообщения

Ты вроде как в соседней теме написал, что не клеишь ничего на кузов :)

А вообще они все с двусторонним скотчем продаются. Смотри, чтобы был черный с красной лентой. Причем по всему периметру. Если отрывать не собираешься, то можно и на герметик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вроде как в соседней теме написал, что не клеишь ничего на кузов :)

А вообще они все с двусторонним скотчем продаются. Смотри, чтобы был черный с красной лентой. Причем по всему периметру. Если отрывать не собираешься, то можно и на герметик

Не, ну это другое дело, в салон же их не приклеишь, с каждым днём убеждаюсь что они мне необходимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну это другое дело, в салон же их не приклеишь, с каждым днём убеждаюсь что они мне необходимы.

Зачем, если не секрет?

Я почему-то думал, что они только для эстетических целей нужны, а практической пользы от них никакой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем, если не секрет?

Я почему-то думал, что они только для эстетических целей нужны, а практической пользы от них никакой)))

Постоянно бью соседние машины и др. вертикальные предметы, особенно на АЗС. Польза от них есть, до этого была 15, там они стояли с завода и бился дверью только ими, т.к. установлены на самом выпуклом месте. Но это всё можно сказать только про передние двери, на задних молдинги нужны по-моему для симетрии, чтобы смотрелось не хачдизайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. Мне нравятся черные с хромированной вставкой, как на люксы ставят, а в продаже видел только чисто черные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. Мне нравятся черные с хромированной вставкой, как на люксы ставят, а в продаже видел только чисто черные

Мне тоже они нравятся, только в продаже даже чёрных не видел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С хромом,на машине где нет грама хрома,утопия

Эт точно, нужна тогда хром решетка, ручки, зеркала и накладка на багажник, а можно и диски тоже. У нас молдингов немеряно, могу даже цены узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт точно, нужна тогда хром решетка, ручки, зеркала и накладка на багажник, а можно и диски тоже. У нас молдингов немеряно, могу даже цены узнать.

Узнай если нетрудно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнай если нетрудно!

180 с хромом, но в другом вроде видел за 160, просто закрыт уже.

140 - штатные обычные черные

170 с металическими вставками

160 - есть с вставками вроде как силиконовыми вишневого, синего и серого цвета (эти смотряться зачетно, но расходяться быстро и привозяться редко).

Мне если на серебристую, то хром + ручки хром и еще куда нибудь хрома добавить. Будет супер.

 

Блин, вообщем цены указаны в грн, тоесть в гривнах. Теперь в рублях

956 рублей с хромом, но в другом вроде видел за 160, просто закрыт уже.

743 - штатные обычные черные

903 с металическими вставками

850 - есть с вставками вроде как силиконовыми вишневого, синего и серого цвета (эти смотряться зачетно, но расходяться быстро и привозяться редко).

Мне если на серебристую, то хром + ручки хром и еще куда нибудь хрома добавить. Будет супер. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

180 с хромом, но в другом вроде видел за 160, просто закрыт уже.

140 - штатные обычные черные

170 с металическими вставками

160 - есть с вставками вроде как силиконовыми вишневого, синего и серого цвета (эти смотряться зачетно, но расходяться быстро и привозяться редко).

Мне если на серебристую, то хром + ручки хром и еще куда нибудь хрома добавить. Будет супер.

 

Блин, вообщем цены указаны в грн, тоесть в гривнах. Теперь в рублях

956 рублей с хромом, но в другом вроде видел за 160, просто закрыт уже.

743 - штатные обычные черные

903 с металическими вставками

850 - есть с вставками вроде как силиконовыми вишневого, синего и серого цвета (эти смотряться зачетно, но расходяться быстро и привозяться редко).

Мне если на серебристую, то хром + ручки хром и еще куда нибудь хрома добавить. Будет супер. :)

Понятно! Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. Мне нравятся черные с хромированной вставкой, как на люксы ставят, а в продаже видел только чисто черные

Заказал у оф. дилера заводские молдинги с "люкс"а, цена 1400 комплект,срок ожидания 1 месяц:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть вариант для тех кто в желает по приемлемой цене приобрести.молдинги станавливаются в спецаильно предназначенное для них место. крепление на скотр ЗМ. очень качественное и долго временное решение. при правильной обработки поверхности и наклейки. вы скиними проблем вообще не узнаете. наклеил и забыл. купить их можно тут, с доставкой по России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Vovikk сказал:

Спасибо большое за инфу.

smile3.gif   Проснулся! Кукареку, уже 5 лет прошло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...