Перейти к публикации
Lada-forum.ru
roots

Вилка сцепления, кирдык?

Рекомендованные сообщения

Снял двигло на капремонт и оказалось что вилка сцепления люфтит очень сильно в нижней втулке, в верхней тоже но не так сильно. Вопрос в том как это дело лечится (люфт) и как меняется?? Брать новую вилку или новые втулки, там вообще реально поменять втулки?? Напишите кто что знает, кто менял, втулки вилку и выжимной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снял двигло на капремонт и оказалось что вилка сцепления люфтит очень сильно в нижней втулке, в верхней тоже но не так сильно. Вопрос в том как это дело лечится (люфт) и как меняется?? Брать новую вилку или новые втулки, там вообще реально поменять втулки?? Напишите кто что знает, кто менял, втулки вилку и выжимной.

Менять, меняются точно так же как и втулки стартера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менять, меняются точно так же как и втулки стартера.

 

 

не могу найти где купить втулку нижнюю.... и как ее выпрессовывать то оттуда?? :)

может такая же втулка есть на десятках или других вазах?? чем ее заменить, выработка уж больно большая...

втулку стартера не менял не знаю как там. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу найти где купить втулку нижнюю.... и как ее выпрессовывать то оттуда?? :)

может такая же втулка есть на десятках или других вазах?? чем ее заменить, выработка уж больно большая...

втулку стартера не менял не знаю как там. :)

Втулки от 10-ки тожде подходят, они одинаковые. Незнаю как тебе обьяснить, просто выпресовываешь и все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Втулки от 10-ки тожде подходят, они одинаковые. Незнаю как тебе обьяснить, просто выпресовываешь и все :)

а от 15 модели подходят?? от каких еще моделей можно посмотреть, вообщем где ее выпрессовать новую можно.

Выпрессовывать буду отверткой наверное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а от 15 модели подходят??

Подходят конечно.

Выпрессовывать буду отверткой наверное))

Вот именно, в верном направление идешь, используй подручные средства. Я просто незнаю, может и в природе есть сьемник... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...