Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Обнинск 21093i

Чем оттереть пятно

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем. Помогите советом

1) Въехали в крыло авто краска не содрана но крыло получило вмятины, есть ли шанс что его можно выпрямить без покраски, т.к. разбирал обшивку и в том месте где помято стоит ребро жесткости

2) Чем можно оттереть с краски двери пластик от бампера, если вообще возможно не смыв слой краски

Всем заранее огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем. Помогите советом

1) Въехали в крыло авто краска не содрана но крыло получило вмятины, есть ли шанс что его можно выпрямить без покраски, т.к. разбирал обшивку и в том месте где помято стоит ребро жесткости

2) Чем можно оттереть с краски двери пластик от бампера, если вообще возможно не смыв слой краски

Всем заранее огромное спасибо

Если повреждено ребро жесткости, думаю без шпаклевки и покраски не обойтись.

Оттереть попробуй сначала уайт-спиритом, а потом полирнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если повреждено ребро жесткости, думаю без шпаклевки и покраски не обойтись.

Оттереть попробуй сначала уайт-спиритом, а потом полирнуть.

Внутри двери идет трубка(жесткости), она не погнута, но до этой трубке несколько вмятин сантиметров по 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внутри двери идет трубка(жесткости), она не погнута, но до этой трубке несколько вмятин сантиметров по 10

На трубку не обращай внимания, тем более если она не повреждена. Повторюсь, если вмятины попадают на ребро жесткости, проходящее вдоль крыла, т.е. есть залом - тогда только шпаклевка. Если же вмялся ровный участок железа - можно попробовать выпрямить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внутри двери идет трубка(жесткости), она не погнута, но до этой трубке несколько вмятин сантиметров по 10

Если вмятины без резких углов, то выпримиться, изнутри выдави и все, если с резкими, то вдро шпаклевки тебе в помошь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы буду пробовать.

 

А пластик с краски чем еще можно оттереть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...