Перейти к публикации
Lada-forum.ru
focus

Проблем с дальним светом

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Не могу понять причину? На моем автомобиле, при включении дальнего света, правая фара светит слабее левой. Санчала подумал на лампочку, поменял.... в итогое таже картина. В чем может быть причина?

P.S. на ближнем свете две фары, работают отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверняка проводка до тускло горящей фары фиговая, кпримеру мог где-то провод повредится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверняка проводка до тускло горящей фары фиговая, кпримеру мог где-то провод повредится.

Парадокс! Сегодня таже ситуация только уже с ближним светом, а дальний светит хорошо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

focus Дата Сегодня, 11:21

Еще один парадокс! Сегодня все работает нормально! Просто ппц

Помнишь в капитане Врунгеле "как вы лодку назовете так она и поплывет", вот и у тебя машина с focusами. А вообще ни чего удивительного, за ноч в машине все отсырело, вот все и работает, контакты высохнут и все начнется с начала. У меня самого недавно было: то на правой дальний не горит, то на левой ближний, потом проедешь несколько км загорается, так вот мне это надоело, залез в блок предохранителей все почистил, поджал, заменил подплавившиеся предохранители (пластмассовый корпус) и все гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнишь в капитане Врунгеле "как вы лодку назовете так она и поплывет", вот и у тебя машина с focusами. А вообще ни чего удивительного, за ноч в машине все отсырело, вот все и работает, контакты высохнут и все начнется с начала. У меня самого недавно было: то на правой дальний не горит, то на левой ближний, потом проедешь несколько км загорается, так вот мне это надоело, залез в блок предохранителей все почистил, поджал, заменил подплавившиеся предохранители (пластмассовый корпус) и все гуд.

+1 молодца и нефиг страдать если мона сделать! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...