Перейти к публикации
Lada-forum.ru
NuclearFriend

сигнализация. какая

Рекомендованные сообщения

в общем не знал где тему создать...решил здесь.

 

в общем вставили машинку мою. Уплотнительную резинку вытащили....оконце тоже....и через это оконце вытянули заднюю полку с динамиками)))))

Сигнализация вообще напрочь проигнорировала этот момент)))

я понимаю, что она реагирует на удар или там на вибрации..... Так вот возник вопрос у меня!

Есть ли какие-то сигнализации, которые предупреждают о проникновении в авто не с помощью концевиков на дверях, а вот в такой ситуации как у меня? (через окно)

 

 

Заодно мож посоветуете динамики хорошие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем не знал где тему создать...решил здесь.

 

в общем вставили машинку мою. Уплотнительную резинку вытащили....оконце тоже....и через это оконце вытянули заднюю полку с динамиками)))))

Сигнализация вообще напрочь проигнорировала этот момент)))

я понимаю, что она реагирует на удар или там на вибрации..... Так вот возник вопрос у меня!

Есть ли какие-то сигнализации, которые предупреждают о проникновении в авто не с помощью концевиков на дверях, а вот в такой ситуации как у меня? (через окно)

Заодно мож посоветуете динамики хорошие :)

 

 

ну если концевики не устраивают, то можно поставить объемные датчики... но это намного дороже. Вообще стоит подкрутить немного датчик удара, и проверить правильно ли он установлен.

 

вообще сигналка реагирует на любую вибрацию кузова, я например могу свою подкрутить так. что бы она срабатывала от щелчка по крылу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где добавляется чувствительность сигналке? Аллигатор 810

на самом датчике удара!

 

в общем не знал где тему создать...решил здесь.

 

в общем вставили машинку мою. Уплотнительную резинку вытащили....оконце тоже....и через это оконце вытянули заднюю полку с динамиками)))))

Сигнализация вообще напрочь проигнорировала этот момент)))

я понимаю, что она реагирует на удар или там на вибрации..... Так вот возник вопрос у меня!

Есть ли какие-то сигнализации, которые предупреждают о проникновении в авто не с помощью концевиков на дверях, а вот в такой ситуации как у меня? (через окно)

просто поставь объемник или же выведи на заднюю полку еще один датчик удара!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите тоже по сигнализации.

 

Стоит Pandora RX-175

Как она работает вообще бесит. Снятие с охраны (+открытие замков) выполняется МАКСИМУМ с 2м, постановка на охрану (+закрытие) максимум с 5 метров...

Т.е. чтобы банально выключить орущую сирену - надо почти подойти к машине тогда сработает...

 

Вопрос: это установщики накосячили или это особенность бюджетных сигналок?

Цена 1600р. Центр установочный вроде солидный (1100 за установку отвалил)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите тоже по сигнализации.

 

Стоит Pandora RX-175

Как она работает вообще бесит. Снятие с охраны (+открытие замков) выполняется МАКСИМУМ с 2м, постановка на охрану (+закрытие) максимум с 5 метров...

Т.е. чтобы банально выключить орущую сирену - надо почти подойти к машине тогда сработает...

 

Вопрос: это установщики накосячили или это особенность бюджетных сигналок?

Цена 1600р. Центр установочный вроде солидный (1100 за установку отвалил)...

Попробуй заменить элемент питания, должно помоч! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если концевики не устраивают, то можно поставить объемные датчики... но это намного дороже. Вообще стоит подкрутить немного датчик удара, и проверить правильно ли он установлен.

 

вообще сигналка реагирует на любую вибрацию кузова, я например могу свою подкрутить так. что бы она срабатывала от щелчка по крылу...

 

 

как проверить насколько правильно он установлен????

Сигналку ставили на ВАЗовском центре. Где этот датчик удара я ХЗ. (где его ставят обычно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как проверить насколько правильно он установлен????

Сигналку ставили на ВАЗовском центре. Где этот датчик удара я ХЗ. (где его ставят обычно?)

Обычно ставят на рулевую колонку слева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как проверить насколько правильно он установлен????

Сигналку ставили на ВАЗовском центре. Где этот датчик удара я ХЗ. (где его ставят обычно?)

 

на рулевую колонку, это если повезет...

у знакомого просто пластелином прилепили к центральному блоку, и она нифига не срабатывала... вообще ищи под торпедой слева. Обычно установщики леняться куда то далеко его ставить...

 

Подскажите тоже по сигнализации.

 

Стоит Pandora RX-175

Как она работает вообще бесит. Снятие с охраны (+открытие замков) выполняется МАКСИМУМ с 2м, постановка на охрану (+закрытие) максимум с 5 метров...

Т.е. чтобы банально выключить орущую сирену - надо почти подойти к машине тогда сработает...

 

Вопрос: это установщики накосячили или это особенность бюджетных сигналок?

Цена 1600р. Центр установочный вроде солидный (1100 за установку отвалил)...

 

 

скорее всего села батарейка в брелке. так же можно посотреть как расположена антенна основного блока. если она расположена на кузове, то ее нужно куда то перенести, зотя бы сантиметров на 5 от кузова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно батарейка. Кто бы мог подумать...

Спасибо :)

Меня бы сразу послушал уже радовался бы! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня бы сразу послушал уже радовался бы! )
Где это магазины ночью работают? а сегоня это первым пунктом :)

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...