Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

:) Вообщем стою курю, в пробке у вдруг х.............к зеркало БЗДЫНЬ потом кххххххххххххх...... Фура левому боку(((( Первая мысль ......... :) Епона мать.... убью.....только весной покрасил!!! Фурщик мать твою и мать твоей вольво!!! поубиваю щас гомо...ков :) от туда вышел дядя 2 на 2 :) и так Гы-Гы.... че зеркало!!! Куда пер то сколько лет за рулем??? ну че на за зеркало и ЧАО я в Барнаул еду!!!!

Я просто дар речи потерял!!!! :) потом второй вылез и тут я понял гопники теперь все на фурах!!!! Я им говорю, но тут извольте уведомиться у меня машина вся смята и поцарапана!!! А мне, а куда прешь??? и тут меня как ..................... :) всем стоять боятся!!!! Звоним ментозаврам 2 часа ожидания и перебрехивания, приехали блюстители порядка!!! За это время мною было зафоткано все, водитель фуры потом пнул впереди лежащие зеркало, оно улетело под маю и все осколки, будте внимательны!!! :) Дпсники ничего не сказали о извещениях и их заполнении, но ребят сразу угомонили словами, а ты вообще в зеркало смотришь когда выезжаешь??? :) Итог: крыло, дверь, диск, под замену!!! Страховая оценила вместе с возрастом авто и пробегом в копейки где т процентов 30!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавить к сказанному можно следующее: если после этого такого скользящего удара твоя машина обнаруживается между полосами разметки или, чт оеще хуже, на встречке, то ДПС скорее всего оформят обоюдку. Моего соседа так в Москве грузовиком обшкрябало (тоже в пробке). Обоюдка! А другу в зад ПАЗ влетел - так еще 1500 содрали за то, чтоб не писать, будто он сам задом здавал и в этот автобус въе...лся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Вообщем стою курю, в пробке у вдруг х.............к зеркало БЗДЫНЬ потом кххххххххххххх...... Фура левому боку(((( Первая мысль ......... :) Епона мать.... убью.....только весной покрасил!!! Фурщик мать твою и мать твоей вольво!!! поубиваю щас гомо...ков :) от туда вышел дядя 2 на 2 :) и так Гы-Гы.... че зеркало!!! Куда пер то сколько лет за рулем??? ну че на за зеркало и ЧАО я в Барнаул еду!!!!

Я просто дар речи потерял!!!! :) потом второй вылез и тут я понял гопники теперь все на фурах!!!! Я им говорю, но тут извольте уведомиться у меня машина вся смята и поцарапана!!! А мне, а куда прешь??? и тут меня как ..................... :) всем стоять боятся!!!! Звоним ментозаврам 2 часа ожидания и перебрехивания, приехали блюстители порядка!!! За это время мною было зафоткано все, водитель фуры потом пнул впереди лежащие зеркало, оно улетело под маю и все осколки, будте внимательны!!! :) Дпсники ничего не сказали о извещениях и их заполнении, но ребят сразу угомонили словами, а ты вообще в зеркало смотришь когда выезжаешь??? :) Итог: крыло, дверь, диск, под замену!!! Страховая оценила вместе с возрастом авто и пробегом в копейки где т процентов 30!!! :)

чего на ремонт не хватило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно, можно только посочувствовать. Эти фуристы совсем охренели, могут и с трассы на обочину вытиснить, при обгоне не дают втиснуться в их колонну. В общем крайне пакостливые и вредные существа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти фуристы совсем охренели, могут и с трассы на обочину вытиснить, при обгоне не дают втиснуться в их колонну. В общем крайне пакостливые и вредные существа.

Я думаю это применимо только к отдельным личностям. В целом водители фур гораздо культурней прочих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю это применимо только к отдельным личностям. В целом водители фур гораздо культурней прочих.

C этим согласен, они на дороге выросли можно сказать, все знают, предупреждают о ментах, пропускают када колонна сзади соберется, сбрасывают скорость када обгоняешь, я на море катался и был удивлен их поведением! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом водители фур гораздо культурней прочих.
Значит такие мне редко попадаются. Но то, что случилось с atom068, по хамству ни в какие рамки не влазит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но то, что случилось с atom068, по хамству ни в какие рамки не влазит.

Да уж, хорошо еще что это произошло в людном месте, а не в темном переулке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, хорошо еще что это произошло в людном месте, а не в темном переулке

+1! А еще лучше средства защиты возить с собой! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итог: крыло, дверь, диск, под замену!!! Страховая оценила вместе с возрастом авто и пробегом в копейки где т процентов 30!!! :)

а в суд не пробовал обращаться? взял бы на станции счет, что почем. Страховая же обязана полностью ремонт возместить пострадавшему, по ОСАГО. Разве не так? 30% - что такое?! зачем тогда страховку платить вообще если она не возмещает ни хера?

Когда в дтп попал, мне тоже насчитали - еле хватило, и то потому что у знакомого делал. А если на станцию бы поехал - полюбому процентов на 30 дороже бы встало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...