Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Молодой Водитель

Электронные стеклоподьёмники и освещение приборной доски

Рекомендованные сообщения

:) ребят,а помогите пжалста с двумя вопросами) 1 вопрос: кнопки стеклоподьёмника расположены на моей машине около ручного тормоза..дорого ли стоит поставит две кнопки задних стёклоподьёмников на соответствующие двери? 2 вопрос:мне не нравится подсветка приборной доски(там,где тахометр,спидометр)..можно ли поставить приборную доску,как у иномарки(у них посвечиваются сами цифры,и очень ярко)и сколько примерно это будет стоить? заранее спасибо за ответы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитай, в этой теме я писал об установке дублирующих кнопок стеклоподъемников http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=15477

на фото водительская дверь, верхняя кнопка ЦЗ- очень удобно.

post-15348-1220298027_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) ребят,а помогите пжалста с двумя вопросами) 1 вопрос: кнопки стеклоподьёмника расположены на моей машине около ручного тормоза..дорого ли стоит поставит две кнопки задних стёклоподьёмников на соответствующие двери? 2 вопрос:мне не нравится подсветка приборной доски(там,где тахометр,спидометр)..можно ли поставить приборную доску,как у иномарки(у них посвечиваются сами цифры,и очень ярко)и сколько примерно это будет стоить? заранее спасибо за ответы)

приборки есть но дорого! От 3 до 5 рубликов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мона диодов синих запихать, смотрицца нормуль!

Наверное как у меня! :) В модах посмотри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное как у меня! :) В модах посмотри!

плюс минус, толи фотка неудачная толи на 10ках смотрится лчше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плюс минус, толи фотка неудачная толи на 10ках смотрится лчше )

Ну там еще доделать нада, стрелки подкрасить и по мелочи, а так вживую када менты выдели в Краснодаре даже за тонировку не спрашивали, сказали фига се и отпустили! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там еще доделать нада, стрелки подкрасить и по мелочи, а так вживую када менты выдели в Краснодаре даже за тонировку не спрашивали, сказали фига се и отпустили! :)

 

Я се недавно поставил gamma 615 gf

заказал по почте обошлось 7100

дороговато но решил пришлось ставить

 

Приборка супер нравится! Глюков не наблюдаю

post-57893-1264199435_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот фото и то что нужно для дублирования одной кнопки...

post-24092-1264225210_thumb.jpg

из всего этого самое дорогое кнопка 100-150 р, колодка кнопки 30-50р а остальное копейки....

для дублирования в двери лучше купи силовую кнопку от калины....

вобщем почитай про кнопку тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...