Перейти к публикации
Lada-forum.ru
chevy

Какое авто купить за 150000 руб.

Рекомендованные сообщения

Привет всем.

После Нового Года планирую приобрести машину.

Однозначно передний привод и инжектор.

Присматриваюсь пока к 2109, 2114 и 21102(103). Денег на машину планирую потратить около 150000 руб., не более.

Что выбрать? Более раннюю 10-ку или, скажем, 14-ю но поновее, а может быть вообще 9-ку и не стоит заморачиваться?

Сам пока никак не могу определиться :-(

Покупать буду в Самаре или Тольятти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100, все таки по новей машинка.

 

катаюсь сам на калине.качество более или менее радует.советую салон где я брал.автокредиты доступные если что.

http://www.auto.mnogonado.net/firms.php?cmd=subfirm&id=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

катаюсь сам на калине.качество более или менее радует.советую салон где я брал.автокредиты доступные если что.

http://www.auto.mnogonado.net/firms.php?cmd=subfirm&id=1

 

Это все конечно хорошо, вот только калину за 150000 можно только убитую взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел посоветовать вообще не брать ТС этого производителя, а потом увидел город в инфе. За 150 лучше брать Самару, а до или после рестайлинговое исполнение - это уже как нравится. Мне вот послерестайлинговые вобще не нравятся. Нафига надо было менять вечный резиновый бампер на дешевый колющийся пластик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если бы я выбирал , то Ваз 2109 сразу отпадает без вариантов (т.к. уже даже 2110 снята с производства как устаревшая модель на смену которой пришла приора , то о семействе 09 говорить вообще не приходиться ) . Выбор пал бы на 21102 , ну а второй вариант соответственно 2114 .(Сугубо личное мнение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 из за цены. А если разобраться где ездить будешь по большей части. 14 по городу отлично. 10-12 по трассе намного лучше 14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Нафига надо было менять вечный резиновый бампер на дешевый колющийся пластик? "

 

Меняет внешний вид авто в целом , которое прям скажем не блещет своим дизайном ! Но вот если с вождением проблема , то лучше конечно вечный резиновый бампер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. подскажите что лучше выбрать за эти деньги десятое семейство или самару? планирую ездить на относительно большие расстояния.(1400 км в один конец). лучше десятку/двенашку или лучше четырнадцатую? десятка не встанет в дороге от того что старше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берите десятку. Я недавно приобрел новенькую в фараонплюс. Тачка классная, выносливая я еще попросил чтоб мне шарманку прикрутили и сигнализацию. Летом в Астрахань на ней гонял из Москвы, без проблем. Если новую будете брать, почему она посреди дороги должна ломаться? К тому же в сервисах для нее полно запчастей, даже если что случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. подскажите что лучше выбрать за эти деньги десятое семейство или самару? планирую ездить на относительно большие расстояния.(1400 км в один конец). лучше десятку/двенашку или лучше четырнадцатую? десятка не встанет в дороге от того что старше?

ну я на своей 14 два раза в год катаюсь до тамбова. 1300 в одну сторону - жив здоров и мухи не кусают))))

а в дороге все что угодно встать может, не от того что страше. а от того, что не смотрят за ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...