Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Sergey566

Чехлы и подогрев ?

Рекомендованные сообщения

:) Народ в поиске не нашёл. Если я куплю чехлы на 15-ку==будет греть зимой подогрев сидений (чехлы толстые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Народ в поиске не нашёл. Если я куплю чехлы на 15-ку==будет греть зимой подогрев сидений (чехлы толстые)

Будет, но хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам таким вопросом озадачен.Поэтому ищу чехлы тонкие,без вставок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, нахрена тебе в Москве подогрев задницы? У меня вот недавно сидушка водителя замкнула (пассажир летом случайно нажал кнопку моего сидения), а там чета случилось, пошёл дым и выгорела в сидушке дырень. Так я нисколько не жалею, все равно подогрев ни разу не включал.

 

Мы ж не на крайнем севере, блин, даже в самый колотун нет необходимости постоянно с печки дуть, ташкент в салоне ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Народ в поиске не нашёл. Если я куплю чехлы на 15-ку==будет греть зимой подогрев сидений (чехлы толстые)

Хуже будет, даже очень. Купи самые тонкие чехлы без всяких боковых поддержек и т.д. Во первых все греть будет, во вторых они сидят лучше.

 

Интересно, нахрена тебе в Москве подогрев задницы? У меня вот недавно сидушка водителя замкнула (пассажир летом случайно нажал кнопку моего сидения), а там чета случилось, пошёл дым и выгорела в сидушке дырень. Так я нисколько не жалею, все равно подогрев ни разу не включал.

 

Мы ж не на крайнем севере, блин, даже в самый колотун нет необходимости постоянно с печки дуть, ташкент в салоне ;)

Вещь. Я всегда пользовал зимой, пока машина грелась. Ниче не замыкало, все работало. Пока снег счистишь, уже все нагрето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подогрев сидений это вещь!!! Потом возраст даёт знать--в своё время на снегу менял стартеры под машиной (телогрейку на снег-стакан внутрь и вперёд) а сейчас хочется "тёплышка" работал автоэлектриком так что до дыр в седушках у меня не дойдёт :) Только где найти тонкие и красивые --везде эти с паралоном==череэ пол года труха (работаю в автошколе инструктором) нагрузка на машину будет о го го =особенно от женского пола (одни блондинки чего стоят) Будем искать training.gifbeer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как греет штатный подогрев сидений, но я себе на 09 ставил комплект Емеля УК-1. Сами нагревательные элементы закрепил на лицевой стороне обшивки сидений, а сверху натянул чехлы. Чехлы у меня из кожзама + паралон, т.е. совсем не тонкие, но когда включаешь подогрев на максимум, то жопа начинает жарится (спина еще терпимо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вещь. Я всегда пользовал зимой, пока машина грелась. Ниче не замыкало, все работало. Пока снег счистишь, уже все нагрето.

+1. Зимой на холодное сиденье садиться не в кайф. Ну если только ты не одет в ватные штаны. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как быстро нагревается сидушка? мне кажется у меня печка быстрее обогреет. а сиденье тока через минут 20 начинаешь чувствовать тепло.

так у всех? иль моему подогреву каюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Народ в поиске не нашёл. Если я куплю чехлы на 15-ку==будет греть зимой подогрев сидений (чехлы толстые)

будет но очень долго нагревается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит подогрев сидений заводской.Так не пользуюсь им никогда!Уверен,что я своим теплом быстрее седло нагрею!Одним словом,медленно греется!Очень!Конечно,есть вариант-можно завести и постоять мин. 20 на морозе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит подогрев сидений заводской.Так не пользуюсь им никогда!Уверен,что я своим теплом быстрее седло нагрею!Одним словом,медленно греется!Очень!Конечно,есть вариант-можно завести и постоять мин. 20 на морозе!!!

 

 

вот вот я до работы уж доезжаю он начинает тока греть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1. Зимой на холодное сиденье садиться не в кайф. Ну если только ты не одет в ватные штаны. :)

А ты че в шортах ходишь зимой. Я лично зимой тепло стараюсь одеваться , чтобы не мерзнула задница , ведь сиденье с собой не возьмешь если по улице придется идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит подогрев сидений заводской.Так не пользуюсь им никогда!Уверен,что я своим теплом быстрее седло нагрею!Одним словом,медленно греется!Очень!Конечно,есть вариант-можно завести и постоять мин. 20 на морозе!!!

у меня отлично греет заводские подогревы, минут 5-7 и кайф!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня отлично греет заводские подогревы, минут 5-7 и кайф!!!

хмммм. чо же у меня с подогревом. минут 20 точняк надо! распорю сиденье на выходных гляну мож чего нибудь накоыряю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит подогрев сидений заводской.Так не пользуюсь им никогда!Уверен,что я своим теплом быстрее седло нагрею!Одним словом,медленно греется!Очень!Конечно,есть вариант-можно завести и постоять мин. 20 на морозе!!!

ну почему я на зиму снимаю чехол с сидушки пока греется вроде ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хмммм. чо же у меня с подогревом. минут 20 точняк надо! распорю сиденье на выходных гляну мож чего нибудь накоыряю:)

У меня тоже зимой около 15 минут греется. Но я думаю, что это из-за кожаных чехлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а самому можно поставить подогрев.и где его купить. мож кто знает..

Можно купить накладки с подогровем."Емеля" называется,или типа того.Там разные варианты подключения есть(через прикуриватель или кнопку на панели).

Точнее смотри в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...