Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Жена Колючего

Сигнал поворота

Рекомендованные сообщения

Пропали поворотники. Не включаются вообще (аварийка работает). При этом лампочка (красненькая, там, где аккумулятор нарисован), ярко горит, а лампочки стояночного тормоза, и масла еле-еле. Тахометр, сначала трещал, а теперь не кажет холостые обороты (только когда газ даешь, стрелка дергается), и указатель уровня топлива врет безбожно.

Предохранители все поменяли. Ноль эмоций.

Хто-нибудь расскажите пожалста, что машине надо? И если можно поподробнее, потому как до автомеханика мне,как пешком до Китая, а такой глюк обычно имеет место быть посередь дороги. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вариант посмотри релюхи! в первую очередь именно поворотов, оно кажется за щитком приборов будет!

возмозно в щитке, что то коротит!

как появилась эта неисправность? просто ехал и на тебе, или же до этого лазил в щиток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появляется ни с того ни с сего. Едешь себе едешь, только что поворачивал - работало. Через 10 метров включаешь - не работает.

Кстати, появляется так же неожиданно.

 

Теперь решение проблемы (таки пришлось вызывать электрика). Залез он под приборку. Я внутрь не особо заглядывала, но так поняла, что на одном из штекеров, провод из гнезда вылез. Видимо от тряски. И получалось, когда есть контакт, повороты включаются, нет контакта, повороты не включаются. (хреновый из меня объяснитель, но теперь я знаю, куда надо будет залезть :) ) Реле рабочее оказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...