Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Silver_Clash

Киржач или ОСВАР

Рекомендованные сообщения

Собственно озадачился сменой фар.

в чем принципиальное отличие блок фар ??? Что лучше киржач или освар?

 

P.S. давно хотелось черный корпус фар, заметил что освар делают в черном корпусе, поэтому склоняюсь к ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница тока в отражателе...в бош он как то чудно...по всему периметру фары :)

тема уже такая была! и даже ссылочку давали интересную!

короче многие режили что КИРЖАЧ лучше, но единствинный минус это то что попоротник желтый!

хотя у друга освар с белым поворотником, и отлично все светит!!

 

только не бери китай пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница тока в отражателе...в бош он как то чудно...по всему периметру фары :)

 

кажется на ВАЗ 21093 не делают БОШ... Наверное ты имел ввиду 2115 :)

 

Незнаю как будет смотреться белый поворотник, но думаю буду брать именно такие, правда на них мне не нравиться узор на стеклах.... Зато есть пара купленных ранее стекол от киржачевских фар :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема уже такая была! и даже ссылочку давали интересную!

короче многие режили что КИРЖАЧ лучше, но единствинный минус это то что попоротник желтый!

хотя у друга освар с белым поворотником, и отлично все светит!!

 

только не бери китай пожалуйста!

 

 

Китай точно не буду брать, нет желания выкидывать деньги зря...задача стоит простая:

заменить блок фары, т.к. старые к сожалению восстановлению уже не подлежат.

 

нашел темку старую... там правда ничего толком то и не написано, но почему то все решили что киржач лучше...

 

Выбор Оптики, ОСВАР или Киржач

 

Сам на месте в магазине посмотрю какие лучше выполнены... если все же киржач, то придется красить :) хочется черные или черебристые фары... да и поворотник белый кажется посимпотичнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кажется на ВАЗ 21093 не делают БОШ... Наверное ты имел ввиду 2115 :)

 

Незнаю как будет смотреться белый поворотник, но думаю буду брать именно такие, правда на них мне не нравиться узор на стеклах.... Зато есть пара купленных ранее стекол от киржачевских фар :)

Извиняюсь,тупанул))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На зубиле освар лучше! У него отражатель лучше.

 

 

Поставил ОСВАР. Приятно был удивлен, когда купив фары обнаружил внутри лампочки филипс :)

Планировал купить Vision Plus (+50%) но когда посмотрел как светят эти, решил не заморачиваться пока.

Заметил следующие отличия: У ОСВАР корпус чуть короче. Отражатель тоже пластиковый. светят лучше киржача (субъективная оценка)

 

В общем доволен... можно сказать что раньше я ездил просто на ощупь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил ОСВАР. Приятно был удивлен, когда купив фары обнаружил внутри лампочки филипс :)

Планировал купить Vision Plus (+50%) но когда посмотрел как светят эти, решил не заморачиваться пока.

Заметил следующие отличия: У ОСВАР корпус чуть короче. Отражатель тоже пластиковый. светят лучше киржача (субъективная оценка)

 

В общем доволен... можно сказать что раньше я ездил просто на ощупь :)

да так и есть!

У освара отражатель лучше+пучок. По этому и лучше, сам перед зимой хочу фары освар и биксен впихнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...