Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Камеры естессно не могут, должна приходить повестка в суд.

Нет лишать за превышение скорости не будут, уже все гаишники и всех рангов писали что видеокамеры лишать не могут, только минимальные штрафы и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на фото лица в машине видно?

Нет, лица не видно (по крайней мере я таких фоток у знакомых не видел) - по идее фотается машина спереди/сзади с маркой и номером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребяты, мну пришло письмеЦо из ГАИ, привысил я скорость на на 30 км.

 

КАМЕРА ТАМ СТОИТ НА САДОВО-КОРЕТНОЙ Д.22

Наверное, система не выписывает штрафы по 100 и 300 р.,

 

Штраф 300 р

 

Нет, лица не видно (по крайней мере я таких фоток у знакомых не видел) - по идее фотается машина спереди/сзади с маркой и номером.

 

фоткается только передняя часть автомобиля, лица не видно.

 

 

РЕБЯТЫ, если вам прислали штраф, кидайте плиз АДРЕС нахождения видео (фото) камеры!!!

 

ДАВАЙТЕ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут несколько дней назад с черте города разогнался до 115-120, и мимо гайцовой газели пролетел (она на противоположной стороне стояла). Дня 4 прошло, пока ничего... хотя возле газели никого не было, возможно они просто остановились, но меня вот инетерсует - в газелях камеры стоят? и всегда ли они включены на запись + скорость?

 

Кому за сколько дней приходили штрафы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребяты, мну пришло письмеЦо из ГАИ, привысил я скорость на на 30 км.

 

КАМЕРА ТАМ СТОИТ НА САДОВО-КОРЕТНОЙ Д.22

Штраф 300 р

фоткается только передняя часть автомобиля, лица не видно.

РЕБЯТЫ, если вам прислали штраф, кидайте плиз АДРЕС нахождения видео (фото) камеры!!!

 

ДАВАЙТЕ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ!!!!! :)

Покажите Фото и Постоновления .

А то чего то не верится больше на развод похожо ?

А как вы его получили в ящике нашли ?Или почтальон под роспись отдал?

 

но меня вот инетерсует - в газелях камеры стоят? и всегда ли они включены на запись + скорость?

Ну а ты когда пролетал мимо Газели ты камеры на ней видел ?

Вроде где то в среднем 7 дней идут письма Счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а ты когда пролетал мимо Газели ты камеры на ней видел ?
камеры то под стеклом стоят, или как там их правильно - система видеофиксации скоростного режима. или это работает только при очном контакте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

камеры то под стеклом стоят, или как там их правильно - система видеофиксации скоростного режима. или это работает только при очном контакте?

ты имеиш виду те которые в салоне у ИДПС(в машине).те тока как ты выразился при очном контакте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажите Фото и Постоновления .

А то чего то не верится больше на развод похожо ?

А как вы его получили в ящике нашли ?Или почтальон под роспись отдал?

 

кароче, машина зарегистрирована на отца, он живет в другой квартире, и как он мне сказал, что письмо заказное и он получал его на почте, под роспись или нет незнаю. Письмо пришло ровно через месяц после нарушения, 22 августа я нарушил и 21-22 сентября оно пришло!!!

 

А чем на развод похоже? мне вот чего интересно, обычно на том участке я ездил по 100-140 км, но почему пришел штраф на 90 км.

 

Фотку сделать не могу, т.к. фотик накрылся медным тазом(((

может быть на днях скину) но постановление и фотка точь в точь как эти: post-11970-1222539724.jpg post-11970-1222539718.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кароче, машина зарегистрирована на отца, он живет в другой квартире, и как он мне сказал, что письмо заказное и он получал его на почте, под роспись или нет незнаю. Письмо пришло ровно через месяц после нарушения, 22 августа я нарушил и 21-22 сентября оно пришло!!!

 

А чем на развод похоже? мне вот чего интересно, обычно на том участке я ездил по 100-140 км, но почему пришел штраф на 90 км.

 

Фотку сделать не могу, т.к. фотик накрылся медным тазом(((

может быть на днях скину) но постановление и фотка точь в точь как эти: post-11970-1222539724.jpg post-11970-1222539718.jpg

А зачем вы получали письмо ???(Чего денег много лишних?)

Мда я даже увеличел твои фотки и все равно не чего не видно ..

Потом скинь нормальные .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вы получали письмо ???(Чего денег много лишних?)

Мда я даже увеличел твои фотки и все равно не чего не видно ..

Потом скинь нормальные .

это не мои фотки, это фотки с первой страницы этой темы! письмо отец зачем-то получил(((

 

кстати нашел очень интересный сайт!!!! там Все камеры и радары ГИБДД в Москве и МО!!! кстати я там нашел ту камеру которая меня засекла!

http://www.moscamera.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не мои фотки, это фотки с первой страницы этой темы! письмо отец зачем-то получил(((

 

кстати нашел очень интересный сайт!!!! там Все камеры и радары ГИБДД в Москве и МО!!! кстати я там нашел ту камеру которая меня засекла!

http://www.moscamera.ru/

Ясно меня просто смущает что штраф 300р !!!На скока мне известно камеры в Москве фоткает если тока больше 40км привысищ (1000-1500р)

А тут на 300р всего (((превышение всего 20-40км)

А кстати какой номер сфоткан передний или задний ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

камеры же от 40 фоткают О_о или нет уже??

Да вот мне тоже интересно что он там получил за письмо .Вроде пока не говорили не где что меньше 40 стала.Я покрайней мере еще не получал не чего (то что меньше 40).

Мож это развод ведь были уже случай что присылали левый письма там тока пару цифр не переделавали и люди на чей то счет пересылали деньги за штраыф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кстати какой номер сфоткан передний или задний ?

Сфоткан передний номер, кстати а куда обратиться за разъяснениями? если правда штрафные санкции начинают приниматься только когда водитель нарушил скоростной режим на 40 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сфоткан передний номер, кстати а куда обратиться за разъяснениями? если правда штрафные санкции начинают приниматься только когда водитель нарушил скоростной режим на 40 км.

Ты постоновления покажищ нам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зацените Пленку .

Кто что скажет?

http://rutube.ru/tracks/947258.html?v=e611...82%207f669469b3

Уже есть, хз, работают или нет, но я видел похожие, только тоненькой сеточкой, эффект тотже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня видел 12 ку, номер спрятал под катафот , типа как у меня на 15ке была наклейка под катафотом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже есть, хз, работают или нет, но я видел похожие, только тоненькой сеточкой, эффект тотже.

Ну тут совсем другое тут не сетка А пленка для МОНИТОРА продается в любом крупном магазине компьютерном.

Вобще она преднозначена что бы зеркалить монитор чтоб кто рядом будет не мог не чего прочитать у тебя на экране .Но у нас люди ее и на номер умудрились наклейть . :)

Стои он тока блин дорога 2500р .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где такую пленку купить, Харек?

В компьютерном магазине :) ща сек у меня была где то сылка если найду то скину .

А так можно и самому поискать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...