Перейти к публикации
Lada-forum.ru
JohNNi

Где выпускается классика?

Рекомендованные сообщения

Сейчас классика выпускается везде :) на Ижмаше и в Сызрани...До какого года тольятти выпускало 2105? 2106? 2107?

интересует потому что качество ВАЗа и так не блещет а покупать ИЖмашевскую машину думаю тем более не стоит. Понятно что их можно различить по идентификационному номеру VIN: ХТА сборка ВАЗ, Х7D Рослада , ХТК Ижмаш.

Но на какой год ваза можно рассчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня машина 2008, вин XTA что это значит?)

 

XTA - это Тольятти (буква А).

У меня 5-ка тольяттинская 2005 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня машина 2008, вин XTA что это значит?)

))) Та же фигня ) И еще везде тольяттинские наклейки были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати насчет сборок, такой вопрос вот у меня сзади на богажнике и на бордачке написано LADA 2107 а я видел ,что умногих за место этой надписи и там ,и там написано ЖИГУЛИ ,как это разнится на сборке ,или что есть то и клеют ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже "Тольяти" конец 2003 года! )

 

Кстати насчет сборок, такой вопрос вот у меня сзади на богажнике и на бордачке написано LADA 2107 а я видел ,что умногих за место этой надписи и там ,и там написано ЖИГУЛИ ,как это разнится на сборке ,или что есть то и клеют ?

а незнаю, у меня тоже все шильдики были "жигули" я все нах оторвал и прилепил LADA 2107? копейки но приятно! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тольятинские тачки с хромированной решёткой...другие с чёрной)

Дык у меня XTA, типа с тольяти, но с черной решеткой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тольятинские тачки с хромированной решёткой...другие с чёрной)

Честно говоря черная пошлабы тока када черная машина! Хотя ща с хромированной и не увидишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тольятинские тачки с хромированной решёткой...другие с чёрной)

 

Далеко не факт. Это более дешевый вариант семеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далеко не факт. Это более дешевый вариант семеры.

А Разницы кроме решёток нету) Чож он дешевле на 100р чтоли) Пластиковые семёры-это сызранские тачки) Проверь ради интереса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Разницы кроме решёток нету) Чож он дешевле на 100р чтоли) Пластиковые семёры-это сызранские тачки) Проверь ради интереса :)

+1 на одной решетке не сэкономишь! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Разницы кроме решёток нету) Чож он дешевле на 100р чтоли) Пластиковые семёры-это сызранские тачки) Проверь ради интереса :)

Так че проверять? Черная решетка, а вин XTA-Тольяти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 на одной решетке не сэкономишь! )

Сэкономишь! У нас экономия на спичках :( Экономят миллиметры проводов, шлангов... А на тираже машин выходят миллионы руб. экономии. Как у продавцов обман на копейки выходит в солидные барыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сэкономишь! У нас экономия на спичках :( Экономят миллиметры проводов, шлангов... А на тираже машин выходят миллионы руб. экономии. Как у продавцов обман на копейки выходит в солидные барыши.

Тота я смотрю вечно провода короткие и хомуты впритык! :) (Сори за Офф топ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как это разнится на сборке ,или что есть то и клеют ?

да никак. Что раньше дерьмово собирали, что сейчас. Я даже не удивлюсь, если чеченцы повысят качество сборки.

Шильдики Lada начали лепить, наверное, года с 2005. Если у Рейн жигулевский, то 2006-го. Не позже.

 

как это разнится на сборке ,или что есть то и клеют ?

да никак. Что раньше дерьмово собирали, что сейчас. Я даже не удивлюсь, если чеченцы повысят качество сборки.

Шильдики Lada начали лепить, наверное, года с 2005. Если у Рейна жигулевский, то 2006-го. Не позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шестерки еще выпускают хоть где-нибудь? Помнилось, Ижевский продолжал их выпускать ... а щас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...