Перейти к публикации
Lada-forum.ru
коля или просто колян

выставка авто в крокус экспо!

Рекомендованные сообщения

выставка авто в крокус экспо кто едет туда я точна там буду и простите если не туда ету там не там разместил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мене там не буит... толпа народу, о..уе...ая пробка на МКАДе...

 

лучче я схожу в ближайший автосалон и посижу в чем захочу без очереди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поеду завтра с фотиком - а автосалонах зато нету столько девушек с короткими юбКами, и в прошлом году там комплект аккусики выиграл от Fli в музыкальном камазе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поеду завтра с фотиком - а автосалонах зато нету столько девушек с короткими юбКами, и в прошлом году там комплект аккусики выиграл от Fli в музыкальном камазе)

+1 блины ладовские тож выигрывал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была)) прикольно..фоток пару сделала) :) Зацепила БМВ 9..ну как обычно бэхи рулеззз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был там вчера.

Стоимость билета в будни 300 р, а в выходной 400 р.

Там есть на что посмотреть и одного дня мало, чтобы все более менее нормально осмотреть. Я приехал около 12 часов и уехал около 19 часов, все осмотреть не успел, только самое основное.

Такого огромного количества машин на выставке я никогда не видел на подобных мероприятиях. И что порадовало, так это то, что почти в каждой из них можно было посидеть.

Премьер конечно было не много, в основном стояли машины уже продающиеся в салонах.

Порадовал стенд Opel, а именно их новый вседорожник или кроссовер (не знаю к какому классу они его отнесли) Opel Antara, а также седан Opel Insignia с огромнейшим багажником.

У Ford новая Fiesta и вседорожник Ford Kuga. Неплохо смотрелся обновленный модельный ряд Renault. Chevrolet представили аж несколько концептов. Вобщем есть на что посмотреть практически на каждом стенде. Только вот откровенно Fiat "украл" у Suzuki кроссовер SX4 и назвал его Fiat Sedici - абсолютно похожая машина. Видимо не только китайцы грешат воровством дизайна авто. Волга наконец-то разродилась новинкой Siber, ничего так, но внутри чувствуется все же, что сидишь в нашей машине. Ну и под конец зашел на стенд "Лада", где увидел 2 концепта, один из них совсем как говорится "концепт", а второй может быть когда-то и увидит свет. Остальное это "Калина" и "Приора", первая еще ничего, в принципе понравилась, а вот вторая откровенная лажа - очень неудобное место водителя, непонятно зачем поставили подлокотник, из-за него трудно иогнуть руку, чтобы переключать передачи и если даже это у вас будет получаться, то "на второй" будет удар об ручник, а на третьей в консоль управления отопителем. И это я почувствовал сидя в ней всего 10 минут. Как же на ней тогда можно ездить?

 

Фотки:

http://photofile.ru/users/-saturn-/95191414/ часть 1

http://photofile.ru/users/-saturn-/95191999/ часть 2

http://photofile.ru/users/-saturn-/95192071/ часть 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мене там не буит... толпа народу, о..уе...ая пробка на МКАДе...

 

лучче я схожу в ближайший автосалон и посижу в чем захочу без очереди :)

+1

В прошлые годы там хотябы тест-драйвы были и можно было покататься за рулем. Девушек там тоже чё-то мало было, раньше было больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушек там тоже чё-то мало было, раньше было больше.

По поводу девушек:

http://www.drive.ru/kunst/2008/08/28/16325...vistavki-3.html

 

а по поводу пробок на МКАДе, то я в них не попал, когда ездил из Мытищ, дорога заняла 45 минут в одну сторону и обратно примерно так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 блины ладовские тож выигрывал)

а ты что сделал за них? я песню про зайцев пел...пытался петь)))

Вообще, мне понравилось там. Хотя народу было там просто жесть, был в субботу. Больше всего понравились Пежо 308 SW (универсал), Школа Скаут -тоже универсал, Лексус RX 400(там кнопочка такая - нажимаешь и сама дверь багажника закрывает. Хочу теперь на свою 11 поставить электропривод багажника))) . ну и по мелочи там. Тетки замученные уже были,когда я пришел - около 15 часов. Порадовало, что открыты были почти все машины, мне даже пытались продать Митсу Паджеро что-ли от RPM`а, типа подразделение брабуса.) Обидно было,что большую часть времени ошивался не в тех залах, не знал-же,что залов стало больше) был,там где форды, рено и т.д. но планирую еще раз сгонять туда. На машине туда нереально ехать - реальней, туда на автобусе их, или пешком,а оттуда уже на обычном автобусе,только МКАД пересечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были сегодня, стенд Ваза разочаровал, даже китайцы были шире представлены чем наш автогигант. Всего две новинки, одна из которых под названием "Что-то 4*4" :) откровенно страшна своей нелепой футуристичностью и второй паркетничек, который выглядит ничего (правда салон сделать не успели, приходилось довольствоваться внешним видом), но его делать надо уже сейчас а не в следующем десятилетии как собираются на Вазе. Ну и 12-ка 3-дверка, калины и приоры + 3 гоночных машины на базе калины и 10-ки - вот в принципе и все машины. На приоре я кстати дверь так и не смог захлопнуть, а калина "порадовала" запахом новой машины. Да и вообще машины на вазовском стенде особого ажиотажа не вызывали, даже на Тагазовском стенде больше народу крутилось вокруг их джипов. Порадовали стенды опеля (особенно заряженными версиями "Корс" и "Астр"), субару, фольксвагена (заряженный гольфик оставил приятные впечатления своей собранностью и аккуратностью), тойоты, ауди, бмв и т.д. В общем съездить стоит, посмотреть там есть на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была вчера. Выставка намного лучше чем в прошлом году.

Попробовала посидеть во всех интересных для меня авто и поняла что сделала все таки правильный выбор, остановившись на фольце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...