Перейти к публикации
Lada-forum.ru
MarSerg

Система автозапуска и прогрева карбюраторных и инжекторных двигателей "САДКО"

Рекомендованные сообщения

машина 9ка, карбюр. Будет ли работать на этом устройстве автоподзавод?

Ссылко на девайс дай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работать то будет при условии что на карбе полуавтомат неустановлен.Если гарантия минимум год то можно взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работать то будет при условии что на карбе полуавтомат неустановлен.Если гарантия минимум год то можно взять.

что подразумевается под полуавтоматом? это та штука, где подсос при нажании на педальку газа как-то срабатыет?

 

Ссылко на девайс дай...

сцылко на сий девайс: http://www.avtomgn.ru/sadko.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сцылко на сий девайс: http://www.avtomgn.ru/sadko.html

Поставиться и на простой, не обязательно полуавтомат, только это пустая трата денег. Это какой то лоховской развод, особенно то что он еще и с инжектором дружит, нахера он там, сели инжектор и сам все умеет ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и чё тут нового. Многие автосигналки имеют функцию запуска с лентяйки. С инжекторами ваще прелесть. (НЕ забудьте поставить на нейтралку). :)

А вот девайс который бы мог убирать обороты при прогреве двигла на карбах у кого-нить есть? Многие спрашивают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если эта штука продается в магазине то можно взять если непонравится то вернуть обратно в течении 2х недель ни потеряв при этом денег.А задумка кстати класная какраз для карбов,правда для тех у каво управления ваздушной заслонкой ручное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставиться и на простой, не обязательно полуавтомат, только это пустая трата денег. Это какой то лоховской развод, особенно то что он еще и с инжектором дружит, нахера он там, сели инжектор и сам все умеет ? :)

фишка же в этом! фишка в автозаводе и прогреве двигателя. Сам инжектор этого не умеет. В комплекте там есть автоподсос на карбюр. Если бибика инжектор, то ничего туды ставить не надо, кроме этой микросхемы.

Вот, что мне прислали из конторы, которая этим занимается САДКО_БК_7_С_функцией_скорости.doc

 

Ну и чё тут нового. Многие автосигналки имеют функцию запуска с лентяйки. С инжекторами ваще прелесть. (НЕ забудьте поставить на нейтралку). :)

А вот девайс который бы мог убирать обороты при прогреве двигла на карбах у кого-нить есть? Многие спрашивают. :)

Какие сигналки, хоть одну мдель, которые заводят карбюр можете назвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фишка же в этом! фишка в автозаводе и прогреве двигателя. Сам инжектор этого не умеет. В комплекте там есть автоподсос на карбюр. Если бибика инжектор, то ничего туды ставить не надо, кроме этой микросхемы.

Вот, что мне прислали из конторы, которая этим занимается САДКО_БК_7_С_функцией_скорости.doc

Почитал, бред всивой кабылы, и инжектору ну вообще не нужен уж точно, в минусовую температуру инжектор при заводе сам все делает, есму эти приблуды не нужны.

 

А эта хрень посторена как сигналка с автозапуском, поэтому, нахера она нужна за такие деньги, когда одна из самых крутых сигналок с автозапуском StarLine стоит тех же денег, но с ней получается охранный комплекс + всякие прогревы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фишка же в этом! фишка в автозаводе и прогреве двигателя. Сам инжектор этого не умеет. В комплекте там есть автоподсос на карбюр. Если бибика инжектор, то ничего туды ставить не надо, кроме этой микросхемы.

Вот, что мне прислали из конторы, которая этим занимается САДКО_БК_7_С_функцией_скорости.doc

Какие сигналки, хоть одну мдель, которые заводят карбюр можете назвать?

 

Thomohawk, Sher Khan, Sheriff, Clifford. Только хочу предупредить не одна из этих фирм (как и все другие) не конкретизирует для какого типа двигателя они выпущены. Есть функция автозапуска, а как её реализовать это твоя фантазия. У соседа стоял Клифф на восьмёрке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Thomohawk, Sher Khan, Sheriff, Clifford. Только хочу предупредить не одна из этих фирм (как и все другие) не конкретизирует для какого типа двигателя они выпущены. Есть функция автозапуска, а как её реализовать это твоя фантазия. У соседа стоял Клифф на восьмёрке.

я хочу облегчить жизнь себе этим устройством с автозапуском. вот и хочу узнать мнение про эту батву. стоит/не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хочу облегчить жизнь себе этим устройством с автозапуском. вот и хочу узнать мнение про эту батву. стоит/не стоит.

Нет конечно, купи сигналку с автозапуском лучше. По уму сигналка и лучше и практичнее. Всякие таймеры ставить можно + в зависимости от температуры заводиться может и т.д. Короче почитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет конечно, купи сигналку с автозапуском лучше. По уму сигналка и лучше и практичнее. Всякие таймеры ставить можно + в зависимости от температуры заводиться может и т.д. Короче почитай.

а нет идей как это все подключить к карбюратору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нет идей как это все подключить к карбюратору?

Сигналку ? Если да, то к карбюратору ниче не подключается, там все в проводку. Если эту приблуду, то хз, схема наверное будет в комплекте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигналку ? Если да, то к карбюратору ниче не подключается, там все в проводку. Если эту приблуду, то хз, схема наверное будет в комплекте :)

идей как поставить автозапуск на карбюратор с помощью сигналки с автозапуском. тут надо, чтоб что-то на карбюраторе закрывало заслонку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идей как поставить автозапуск на карбюратор с помощью сигналки с автозапуском. тут надо, чтоб что-то на карбюраторе закрывало заслонку...

Там так не делают. Там только электрика. Т.е. поджразумивается что у тебя все нормально заводиться без подсоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там так не делают. Там только электрика. Т.е. поджразумивается что у тебя все нормально заводиться без подсоса.

сейчас не в этом вопрос...

может и есть где такая тема, как обычный карбюратор переделать на автоподсос. Не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажите?

Точно нельзя. Тут от 10-ки только карб с автоподсосом покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, люди. Вы что читать не умеете? Эта приблуда(http://www.avtomgn.ru/sadko.html), тем и отличается от сигналки с автозапуском, что имеет механмзм управления воздушной заслонкой(подсосом) карбюратора. Плюс к этому в ней можно настроить температуру запуска с точностью до градуса, а не выбирать из трёх фиксированных значений(как на всяких там Старлайнах). А 10чный карб не подойдёт, там чтобы взвести полуавтомат управления подсосом, нужно два раза(минимум) нажать на педаль газа(один раз до запуска, второй раз после прогрева, для сброса оборотов).

 

По уму сигналка и лучше и практичнее. Всякие таймеры ставить можно + в зависимости от температуры заводиться может и т.д.

 

Гибкость настройки Садко(в плане автозапуска), на порядок лучше чем у сигналок.

 

 

P.S. Сначала прочитайте инструкцию, а потом критикуйте. Умники.

P.S.S. У меня "Садко", не установлен. Просто обидно, когда прикольные задумки Русских "Кулибиных" там обкакивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Сначала прочитайте инструкцию, а потом критикуйте. Умники.

Вот читая инструкцию, плакать от этого бреда хочеться :)

P.S.S. У меня "Садко", не установлен. Просто обидно, когда прикольные задумки Русских "Кулибиных" там обкакивают.

Это не задумка, это на лоха приманка :)

 

Гибкость настройки Садко(в плане автозапуска), на порядок лучше чем у сигналок.

Это с какого перепуга ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...