Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Eastwood

Примите еще одного =))

Рекомендованные сообщения

В общем, пол-года назад так случилось, что я стал .. счастливым обладателем автомобиля ВАЗ 21114. Так-то не особо по ремонту меня не напрягала машинка, но всё-равно кой-какой опыт эксплуатации и мелкого ремонта имеется. Форум ваш очень понравился как по объему информации, так и по качеству, в общем, я здесь надолго.)) Я надеюсь буду полезен вам так-же, как и вы мне. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, пол-года назад так случилось, что я стал .. счастливым обладателем автомобиля ВАЗ 21114. Так-то не особо по ремонту меня напрягала машинка, но всё-равно кой-какой опыт эксплуатации и мелкого ремонта имеется. Форум ваш очень понравился как по объему информации, так и по качеству, в общем, я здесь надолго.)) Я надеюсь буду полезен вам так-же, как и вы мне. =)

Конечно полезен! Чем больше людей тем больше помощи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, сараеводу)))))))

привет-привет) как в народной пословице: Сараевод сараевода...)))

кстати, если чё - здесь можно посмотреть- как еще можно поздороваться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет-привет) как в народной пословице: Сараевод сараевода...)))

кстати, если чё - здесь можно посмотреть- как еще можно поздороваться))

+1! пригодиться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...