Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Алекс2115

Lada C-Cross

Рекомендованные сообщения

Ну вот... Willy, ты меня расстраиваешь... Снова наши ничего сами придумать не могут. Только хотела за них немного порадоваться, а тут опять такой облом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что это за одна единственная кнопка на панели, видимо все функции на ней?? :)

сидушки какие-то ужасные.

над дизайном ручек видимо долго думали, жесть какая-то.

Посередине возле кпп, это зажигание?

Еще насторожила ярко красная кнопка возре руля, как-будто для катапультирования. :)))

 

Все сделано продуманно и с запасом, если первая кнопка самоуничтожения не сработала- жми вторую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

салон отличный,только зад сидух и пол нужно черным сделать,имхо списали с доджа концепн,не помню какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, даже крыша пласмасовая. Но это концепт, еще сто раз все упростят. А стоимость такого авто будет не менее 800 т.р.

И брать будут. Потому что спрос, потому что наше, потому что РАША.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ вы че?? какие 800?? какие 600??? за что такие деньги? за красную кнопку большущую?? за 800 уже можно взять паджерика или оутлендер, либо авто совсем другого класса. а за 600 кашкай например.

Люди буду охотнее брать китайские джипы типо грейт волл.

Хочу посмотреть на первого покупателя данного аппарата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, если бы продажи начались сейчас, то реальная цена этому аппарату была бы от 450 до 550 т.р. в зависимости от комплектации. Самый максимум - 600. Тут бы и я, возможно, заинтересовался... В противном случае действительно - лучше Кашкай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неее,низачто не куплю нашемарку... а если и кто то обвенит меня в том что типа не патриот и всё такое, то просто скажу-люди покупают новую классику за 150 т р не от удовольствия...

любая 10 летняя иномарка по комфорту, по характеристикам, по экономичности, по престижности, ды по всему лучше всего того, что у нас щас выпускают...

поднимают пошлину на иномарки БУ... и даже так, и даже при таком раскладе иномарки душат наж безнадёжный, нежизнеспособный неконкурентноспособный автопром...

пора бы уже и начать уважать себя, себя как человека, хочу хорошую безопастную машину... чего это мы так пекёмся за автоваз? он же о нас не пекётся?

вон, китаец, он семимильными шагами прогрессирует грейтвол-красавец, а мы классику всё 40 лет штампуем, да за такие деньги...

ды еслиб отменили эту чёртову поддержку нашего автопрома- все бы уже ездили на иномарках,надёжных,красивых, экономичных, безопасных иномарках...

 

и поскорее бы уж наш автопром загнулся...

 

как ток он загнётся, все смогут покупать отличные машины по цене новых сейчасшних приор... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так не считаю. У знакомого семилетняя беха. Деньги тянет - мама не горюй. У другого Пассат из США пятилетний. Все проклял уже. Нафг нужен такой "комфорт"...

Ставить в пример китайцев - вообще нонсенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внешне дизайн ничего,а в салоне они палку перегнули...перестарались так сказать.. :)

 

Народ вы че?? какие 800?? какие 600??? за что такие деньги? за красную кнопку большущую?? за 800 уже можно взять паджерика или оутлендер, либо авто совсем другого класса. а за 600 кашкай например.

Люди буду охотнее брать китайские джипы типо грейт волл.

Хочу посмотреть на первого покупателя данного аппарата.

+1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайцы уже не те что были 10 лет назад,есть нормальные экземпляры....

 

Да ты брось! Китайцы как были так и остались, работал в салоне до недавнего времени..... знаю прекрасно про них всю боднаготную! одним словом ПОМОЙКА!

 

Про НАШУ: Дизайн салона чет какой-то креативный..... непривычно! :) :) Но оч понравилось! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно вот

 

Кстати, мне понравился, да и движок не наш с коробкой будет. вот только салон бедноват.

http://auto.mail.ru/article.html?id=27131 тут побольше фоток и инфы про авто )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно вот

 

Кстати, мне понравился, да и движок не наш с коробкой будет. вот только салон бедноват.

Это С-Cross который? Я так понял салон бедноват, просто потому что им не занимались вовсе. Не будешь же показывать машину у которой вместо панели приборов провода торчат =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да поставили бы еще КПП-3. Пытаются что то новое выпускать а все равно ставят старье. Непонимаю логики этих инжинеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтото с чем то..воообщем непонятные какие то ощущения вызывает на первый взгляд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно вот

 

Кстати, мне понравился, да и движок не наш с коробкой будет. вот только салон бедноват.

 

 

Этож насколько я понял концепт. когда дойдет до серийного, то все еще изменится в худшую сторону )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этож насколько я понял концепт. когда дойдет до серийного, то все еще изменится в худшую сторону )))

Да судя по начинке и сейчас не блещит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю не будет, не будьте песимистами! Салон точно изменится. Белый - не практично. Спорт сиденья уберут наверно, будет улучшенная версия уаза с импортным движком и коробкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...