Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Дмитрич

Оставить госномер

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

 

Кто нибуть оставлял себе госномер? (не покупая новую машину не продав старую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый ГРЗ можно оставить, если сразу снимать старое ТС и ставить на учет новое ТС. Других вариантов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый ГРЗ можно оставить, если сразу снимать старое ТС и ставить на учет новое ТС. Других вариантов нет.

Есть ..Можно оставить ..Тока есть куча проблем в придачу такие как ты должен будещ обязан иметь СЕЙФ с СИгнализацией .Так как НОмера от носится к Спецпродукций.

Это основная причина отказа ГАЙЦЕВ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ..Можно оставить ..Тока есть куча проблем в придачу такие как ты должен будещ обязан иметь СЕЙФ с СИгнализацией .Так как НОмера от носится к Спецпродукций.

Это основная причина отказа ГАЙЦЕВ .

+1! У моего деда так хранились!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно :) значит самое простое это купить запорожец за 500 рэ :) и "хранить" на нем госномера до покупки другого авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ..Можно оставить ..Тока есть куча проблем в придачу такие как ты должен будещ обязан иметь СЕЙФ с СИгнализацией .Так как НОмера от носится к Спецпродукций.

Это основная причина отказа ГАЙЦЕВ .

 

а если сейфа нет, за доп плату они их у себя в течении которого времени могут подержать,и могут ли?)

 

понятно :) значит самое простое это купить запорожец за 500 рэ :) и "хранить" на нем госномера до покупки другого авто.

я тож так думаю, ток в сторону ОКИ смотрю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тож так думаю, ток в сторону ОКИ смотрю )))

Что ЕнтО вы тут затеваете с номерами, никак банк ограбить хотите! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если сейфа нет, за доп плату они их у себя в течении которого времени могут подержать,и могут ли?)

У них прайс жестокий денег не хватит .ОНи вель его еще полировать будут каждый день. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них прайс жестокий денег не хватит .ОНи вель его еще полировать будут каждый день. :)

Да уж прайсы лучше и не видеть! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них прайс жестокий денег не хватит .ОНи вель его еще полировать будут каждый день. :)

а все же?

ячейка в СБ не катит ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а все же?

ячейка в СБ не катит ?)))

а на кой ляд вам хранить номера, тем более на машине на которой не ездите, тока налог платить, и за т о откидывать, покам все не заплавтишь ничего не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на кой ляд вам хранить номера, тем более на машине на которой не ездите, тока налог платить, и за т о откидывать, покам все не заплавтишь ничего не получится

 

Смысл в том, что вот понравился мне мой номер (дорого мне обошелся и т.д.). Хочу поменять я машину, но сразу денег на покупку новой нет, сначало надо продать старую. В итоге номера "теряються". А так, продал машину, купил новую и поставил свои старые номера. (Заграницей уже давно именные номера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меняф так пропал номер, который нам с женой нравился с тринашки... :( машину новую купили меньше чем через месяц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем понятно, придется брать оку на нее номер, далее обратно с оки на др ))) геморно,а что делать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у кого одно ГАИ то да.

А у меня постановка ТС на учет на Липецкой, а снятие с учета на Варшавке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у кого одно ГАИ то да.

А у меня постановка ТС на учет на Липецкой, а снятие с учета на Варшавке...

ГАИ адно.. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас для этого надо заявление написать на имя начальника облГАИ и чтоб он разрешил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так оплатите. Когда деньги повезете - не забудьте на Баррикадную заехать по пути, в ГУСБ.

гг.. тебя ж потом зо жоп и возьмут за раздавания мат.помощи ))))

а ваще я тож слышал, что раньше за бабло, а ща вродь как просто заява прошу отсаввить номер, ну мошть и за мелкое бабло но не 45к явно.. за 45 мон новый такой ж получить ток в др коде ))) наверн... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот интересно... машина на тебя,приезжаешь на 2х.. снимаешь свою с учета.. номер на новую... старую тут ж на учет..опять на себя.. они не обидятся? Хотя можно на транзитках неделю поездить..но имхо такое ж палеево.. интересно по грамотному эт как делается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...