Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Иван_В

Звук в багажнике ВАЗ 2111

Рекомендованные сообщения

не понял что ты предлогаеш выбирать после того как подумал ?)))

 

Сначала подумать куда ставить усилитель, найти место под него, а потом по габаритам выбирать усилитель. А получается наоборот, сначала купил - потом думаешь куда воткнуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты чё братан усь был бы куплен мной не сбухты барахты а под определённый саб !потому габариты по боку ))))если серьёзно уже нашел место куда его ставить буду . на ваз 2111 задняя полка трёх составная в пропорциях где то 50\25\25 так вот в большую часть акурат между блинчиков инталирую !в апреле постараюсь до отпуска сделать фотоотчёт о проделанной работе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое идеальное ставить усь на потолок, у моего знакомого усь на потолке ( по центру), зачетненько смотриться и ни кто его не будет пинать и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не про то, что он куплен на авось, а про то что надо знать куда ставить будешь и как)) А то купишь магнитолу 2-дин, а ставить то некуда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При покупке машины на задней полке уже были установлены динамики 6х9. Полка из-за них провисает и дребезжит. Новую покупать не хотелось. Решил доработать старую. Вот что получилось. Может кому интересно

 

Вот собственно как все и делалось

post-24724-1237467925_thumb.jpg

post-24724-1237468113_thumb.jpg

post-24724-1237468125_thumb.jpg

post-24724-1237468142_thumb.jpg

post-24724-1237468150_thumb.jpg

post-24724-1237468159_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодец !!!нормально потрудился тока не забудь боковины доработать! тогда качество звука в разы улучшится.

вчера купил корпус СТЕЛС для ваз 2111 ,короче ни от 12 ни от 10 он не подходит,

НА УНИВЕРСАЛ ИДЁТ СВОЙ КОРПУС!!!(может кому пригодится)

получается очень компактно . как закончу инсталяцию выложу фото отчёт !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

afd7a5c890e0.jpg

вот передок...

a25c00a777ff.jpg

а вот так выглядят задние подиумы!!!звук воще зачёёёт))))

Серёг полюбому третий вариант !!!а твитеры лучше над ремнём безопасности ставить .ИМХО

 

Да зачётные обшивки и подиумы, а когда усиль ставить будеш с динамиками как хош поступить от усиля питануть или от головы пахать будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

усилок у меня двух канальный будет качать саб,может быть потом и поставлю четырёх канальный.но вот беда не могу саб найти в моей области((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

усилок у меня двух канальный будет качать саб,может быть потом и поставлю четырёх канальный.но вот беда не могу саб найти в моей области((((

 

В смысле нет выбора сабов или нет конкретной модели. Какой саб хош воткнуть фазик, ЗЯ, банпас или помповый пионер?????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты где такие подиумы купил???

Я себе тоже планирую передние 16" Герцы ставить.

А твитеры можно было на накладку торпеды приклеить 2хсторонним скотчем и более вертикально. Так как-то некрасиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Санкт-Петербурге та полюбому должныбыть такие не то что в Сургуте))

поже полную фотку выложу

кстати там на панели как раз место для твиттера,ну у каждого сваё мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты где такие подиумы купил???

Я себе тоже планирую передние 16" Герцы ставить.

А твитеры можно было на накладку торпеды приклеить 2хсторонним скотчем и более вертикально. Так как-то некрасиво...

 

ТУТ штоле посмотри...а лучше сам замути эксклюзив(чулки с эпоксидкой в помощ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТУТ штоле посмотри...а лучше сам замути эксклюзив(чулки с эпоксидкой в помощ)))

надо глубже искать)

post-35104-1240899715_thumb.jpg

вот они

http://autostatus72.ru/podium.htm

вот ссылка

 

post-35104-1240899810_thumb.jpg

деманы ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дня выложу фотки моей наконец-то законченной системки !!!зацените и скажете своё мнение)))ой как трудно на 2111 добится хорошего звука...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тежело было настроить потомучто голова мертвая какаята сонька васнавном из-за её пришлось попариться но посравнению с JVS у соньки басс глубже ет я с другом сравнивал.

да добиться тежело потомучто крыша звенит зашумавал и всё прошло(и конечно двери)

по низам система отигрывает идеально даже без саба (пробывал ставыть мистори "12" (шырпотребский) с часа пол с ним провазился тежело ишол в настройку ефект-в машине можна умиреть и не заметишь проста ездить не возможно просто звукавым давлением убивает!!)

по средне-высоким были проблемы с задними колонками у них писчалки настолько качественныё и четко показывают себя в звукавом офармление

 

качественный звук сьест много бабла))

 

Сhuba посмотри тесты твоего блина иволга)

http://www.avtozvuk.com/az/2004/01/HTM/086-106ivolga.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот и не ОН)))))я соблазнился и взял сразу на вырост так сказать, Audiobahn двух катушечный!!номинал у него 500 но так как у мя двухканальный то играет тока одна катушка ватт на 300 наверно ,Иволгу ни хера не найти уже ,сняли с производства(((

терь надо ещё один усел чтоб БАХа раскачать не по детски!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно две катушки ет хорошо если все грамотно сделать))

 

Если у динамика две катушки по 4Ома, то измерив чувствительность по методике 2.82 вольта можно наебать уже на 6 Дб… а 6Дб это очень много! 6Дб это разница между беспонтовыми 85Дб и впечатляющими 91Дб. :)

 

Очень важно смотреть на то, в каких единицах измеряется чувствительность - на 1 ватт или на 2.8 вольт, потому что 2.8 вольт на 8Ом это 1 ватт, а на 4Ома это уже 2 ватта, значит уже можно наебать на 3Дб :)

 

и еще можно на одну обмотку засодить усь и на вторую т.е на один динамик 2 уся только настраивать очень и очень тежело будет

 

и как обмотки зацепишь в паралель или последовательно ето тоже важно,если как у тебя на одной ет 4 ома если последовательно ет 8 ом -6ДБ,если в паралель ет 2 ома и +6ДБ))

 

ватт 300 ето ты грубо сказал если ты слышал как настоящих 100 ватт звучат ты бы сказал что ет ватт 600 потому-что 100 реальных ватт ет пипец я уверен что если из твоего блина выжать ватт 250 ето будет запах сгоревшей обмотки и пару тысяч на ветер)))И НУЖНО БУДЕТ МАШИНУ ПОЛНОСТЬЮ ОБКЛЕИТЬ БИТОПЛАСТОМ И ЛУТШЕ ЕСЛИ В ДВА СЛОЯ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёг полностью с тобой согласен !!терь всё лето буду шумить сарайчег,потом новый усел будет , мне уже не остановится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-35104-1241133798_thumb.jpg

Chuba только фотка полное гав..

цвет зеленый как матовый

но можно подключить красный и синий

короче я паставил кластер(внутри 3 диода зелёных 3 красных 3 синых) на каждый цвет свой провод, управление каналами при подаче минуса.

поже нормальную фотку скину)))

и еще если минты впалят и остановят штраф 2500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здорова Chuba сердито но есть косяк в полке как был у меня заполни щели монтажной пеной и окантовку сделай холодной сваркой где дырки под дины

 

я себе бандпас на 75гдн сделал поже фото скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...