Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Обнинск 21093i

ПОМОГИТЕ! Очень нужен совет

Рекомендованные сообщения

После помывки двигателя, минут через 20 после того как завел двигатель, загорелся STOP и восклицательный знак в круге, тормозная жидкость в норме, ручник у меня не работает. В чем может быть дело. Заранее спасибо. Сорри если подобная тема есть но я не нашел. Сильно не ругайте машина у меня только неделя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После помывки двигателя, минут через 20 после того как завел двигатель, загорелся STOP и восклицательный знак в круге, тормозная жидкость в норме, ручник у меня не работает. В чем может быть дело. Заранее спасибо. Сорри если подобную тему не нашел. Сильно не ругайте машина у меня только неделя.

Помывка или промывка?? Если первое - то скорее всего вода попала на контакты и коротит теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После помывки двигателя, минут через 20 после того как завел двигатель, загорелся STOP и восклицательный знак в круге, тормозная жидкость в норме, ручник у меня не работает. В чем может быть дело. Заранее спасибо. Сорри если подобную тему не нашел. Сильно не ругайте машина у меня только неделя.

Или концевик на ручнике заклинило или датчик тормозухи помер или под его контакт залило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помывка или промывка?? Если первое - то скорее всего вода попала на контакты и коротит теперь.

Именно помывка

А как лечится?

 

Или концевик на ручнике заклинило или датчик тормозухи помер или под его контакт залило.

Где посмотреть концевик на ручнике, если контакт залило то теоретически лечиться просушкой должен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на главном тормозном цилиндре стоит расширительный бачок, сверху к нему под резиновой крышечкой подведены контакты, сними пробочку и посмотри не касается ли контактов флажок поплавка, либо там у тебя вода будет вот ее вытри или продуй, если просто касается то долей еще тормозухи, все собери обратно должно помочь обычно его в первую очередь заливает т.к. он сверху. если не поможет возможно монтажный блок залило теперь коротит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на главном тормозном цилиндре стоит расширительный бачок, сверху к нему под резиновой крышечкой подведены контакты, сними пробочку и посмотри не касается ли контактов флажок поплавка, либо там у тебя вода будет вот ее вытри или продуй, если просто касается то долей еще тормозухи, все собери обратно должно помочь обычно его в первую очередь заливает т.к. он сверху. если не поможет возможно монтажный блок залило теперь коротит!!!

Спасибо большое всем, сегодня попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ездить на машине можно??? или только после устранения причины загорания STOP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где посмотреть концевик на ручнике, если контакт залило то теоретически лечиться просушкой должен?

Концевик прям под ручником, там пипка, стоит 5 рублей.

 

А ездить на машине можно??? или только после устранения причины загорания STOP

Да можно конечно, главное за тормазухой смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Концевик прям под ручником, там пипка, стоит 5 рублей.

Да можно конечно, главное за тормазухой смотри.

понял, спасибо

сегодня буду делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...