Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Alex_O

перестала гореть лампа зарядки АКБ

Рекомендованные сообщения

Добрый день! с некоторых при включении зажигания пересталда гореть лампа зарядки АКБ на панели приборов...соответственно двигатель не заводиться:(

в чем может быть причина...до этого она не загоралась изредка, но после нескольких попыток поворота ключа в замке зажигания лампа загоралась и машина заводилась....со вчерашнего дня..ВСЕ..НЕ ГОРИТ(не могу завести машинку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! с некоторых при включении зажигания пересталда гореть лампа зарядки АКБ на панели приборов...соответственно двигатель не заводиться:(

в чем может быть причина...до этого она не загоралась изредка, но после нескольких попыток поворота ключа в замке зажигания лампа загоралась и машина заводилась....со вчерашнего дня..ВСЕ..НЕ ГОРИТ(не могу завести машинку)

Проверяй саму лампу, если она сгорела, то не будет заряда на АКБ. если лампа целая, значит что то с генертором или его проводкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвез машинку на СТО. Отключили иммобилайзер и выкинули какую то релюху...Все заработало!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвез машинку на СТО. Отключили иммобилайзер и выкинули какую то релюху...Все заработало!!!!

 

Тебе повезло что имобилизатор не был активирован, атоб ещё и мозги бы викинули. А чё за релюху выкинули? У нас вроде ненужных релюх в машине нету. Поподробнее плиз. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе повезло что имобилизатор не был активирован, атоб ещё и мозги бы викинули. А чё за релюху выкинули? У нас вроде ненужных релюх в машине нету. Поподробнее плиз. :)

 

Иммобилайзер был активирован, его дезактивировали видимо:) теперь какая то другая фигня началась...го глохнет не держит обороты, то втреляет из глушителя на высоких оборотах...:( блин..не пойму че за беда приключилась..ездила ведь целый год нормально, ни одной поломки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема оказалось проста....разобрал замок зажигания...перетрёс, немного помучал контактную группу и все заработало....иммо был не причем(зря отключили..респект нашим СТО :))))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема оказалось проста....разобрал замок зажигания...перетрёс, немного помучал контактную группу и все заработало....иммо был не причем(зря отключили..респект нашим СТО :))))) )

 

Дык я ж тебе сразу написал, что замок барахлит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык я ж тебе сразу написал, что замок барахлит. :)

 

Теперь вот езжу и не знаю где замок достать...во всем городе нет такиз замков зажигания на 14-ю.....прям ексклюзивная иномарка какая-то :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...