Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Soloma

вопрос по каско(стандартрезерв)

Рекомендованные сообщения

маза такая здавал назад(на 2113) с открытой правой дверью ну и её снёс об столб(столба невидел)ну вызвал гаи составили акт о дтп потом поехал в страховую направление на ремонт пока не дали послали документы в какойто главны офис....жду ответа от них......под нестрахавой случай не попадаю....но время ани чёт подозрительно тянут.....чё делать????в заявке на ремонт написал чтоб ани сами ремонтировали а не лавешку давали.....страховал в стандарт-резерв......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у тебя машину осматривали в территориальном офисе, то документы в центральный они передают курьером. это до 15 дней, потом ещё столько же рассмотрение, но тебя должны были предупреждать об этом.

 

А вообще если ты хочешь результат и хочешь его быстро,позвони им сам и узнай что там с документами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для стандарта пара - тройка месяцев нормально. А вот направление должен сразу получить, тебе еще очередь у офицала предстоит выстаивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну про очередь в сервис это понятно я не одинже такой чинюсь не в этом дело.........маза в том что сразу какразтаки направление на ремонт они не выдали а послали справку о дтп в главный офис......типа нехотят делать обосновываять тем что должен был убедится закрыта дверь или нет......но ток я одно не понимаю если я въебу боком в столб(не расчитал радиус поворота)мне её без проблем сделают а если дверь была открыта то типа небудем делать...........по моему каско и нужно для того чтоб исправлять твои шалости.......или не так???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В договоре обычно прописывают, что СК вправе снизить выплату, если не на кого повесить ДТП (т.е. выписано постановление об отказе в возбуждении дела) и если водитель не предпринял всех мер для снижения ущерба. Твой случай подпадает под оба варианта. Покрытию твоих шалостей служит исключительно ОСАГО (при наличии пострадавших), а КАСКО по определению предназначен для покрытия шалостей третьих лиц, стихии и проч. внешних факторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...