Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем тазоводам!!! 3 года катался на б/у не наше авто :) Честно говоря остался почти что без штанов с ценами на зап.части. Сейчас продал очередного коня 1998 года и купил за эти-же деньги новую 12-ку купе. Скажу вам честно-нарадоваться не могу на машину,да шумоизоляция подводит конечно,зато проблем вообще нет. Запчастей просто немерено в любом магазине и самое главное что ДЁШЕВО :) Так что принимайте меня в ваши ряды :) А теперь внимание вопрос!!! Есть у кого-нибудь 12-ка купе??? Хочу поставить на неё обвес(юбки и пороги). Посоветуйте чё-нибудь(желательно с фото) А!!! Киньте ещё параметры дисков, у меня стоят на 15"( вылет,центр.отверстие,расстояние между болтами) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй! сдесь представлены обвесы http://www.prosportshop.ru/catalog/section...SECTION_ID=3916

Лично мне нравится "я робот 1" так как есть возможность поставить свою оптику..)

ну а также ангельские глазки в бампер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по этому делу в нете информации до ...опы.

Лично я в данный момент собрался ставить я робот-2 на свою + пороги, тока вот с задним бампером не определился, не нравится не один

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...