Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Sheff1981

Датчик температуры воздуха

Рекомендованные сообщения

Привет всем. У меня на приборах показывает -40.Хочу разобраться где этот датчик температуры окр.воздуха стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. У меня на приборах показывает -40.Хочу разобраться где этот датчик температуры окр.воздуха стоит.

 

Датчик с БК или встроенный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. У меня на приборах показывает -40.Хочу разобраться где этот датчик температуры окр.воздуха стоит.

Если показывает -40, то он отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт что отсутствует, может подключен не правильно. У меня такое же было когда нае... датчик температуры бортового компьютера. Отключили его - все прошло. Если датчик БК - то под задним бампером. Штатный (у меня) под предним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Датчик с БК или встроенный?
Встроенный, показания на панели приборов. Раньше все было ок, недавно навернулся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

датчик закреплён на переднем бампере в левой(водительской) стороны, открываеь капот, снимаешь чёрный пластиковый кожух, сниамешь ноздри, там эта зараза находится, а показывает - 40 изза отсутствия датчика или он разбит, наш автопром не крепит его ничем, тупо вставляют его в первое попавшееся отверстие , а там как карта ляжет, датчик стоит 170руб, не поленись купи ещё несколько жгутов и притяни ими датчик к бампреу и будет тебе счастье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

датчик закреплён на переднем бампере в левой(водительской) стороны, открываеь капот, снимаешь чёрный пластиковый кожух, сниамешь ноздри, там эта зараза находится, а показывает - 40 изза отсутствия датчика или он разбит, наш автопром не крепит его ничем, тупо вставляют его в первое попавшееся отверстие , а там как карта ляжет, датчик стоит 170руб, не поленись купи ещё несколько жгутов и притяни ими датчик к бампреу и будет тебе счастье :)

А где именно этот пластиковый кожух находится, и что за ноздри, опиши подробней плиз? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где именно этот пластиковый кожух находится, и что за ноздри, опиши подробней плиз? :)

Там не нужно ниче снимать, голову с водительской стороны под бампер засунь и увидишь датчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. У меня на приборах показывает -40.Хочу разобраться где этот датчик температуры окр.воздуха стоит.

 

А если ПО (программное обеспечение) слетело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...