Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Х425КН

пО СКОРСТИ

Рекомендованные сообщения

vE;BRB PLFHJDF///МУЖИКИ ЗДАРОВА!! ВОПРОС У МЕНЯ ТАКОЙ , ВООБЩЕМ САМ Я БЫСТРО ЕЗДИТЬ НЕ ЛЮБЛЮ( ДА И ОПАСАЮСЯ ЗА ЖИЗНЬ СВОЮ!!! :) :) :) ) 120-140 МАКС, НО ВОТ ВЧЕРА РЕШИЛ ПОПИДОРА....ТЬ И ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ 5-Я ПЕРЕДАЧА НА ТАХ-РЕ 3900 ОБ.МИН , НА СПИ-РЕ 160 КМ.Ч ...И ВСЕ!!!! СТРЕЛКИ ОСТАЛИСЬ НА ИЕСТЕ, КАК ЬБЫ Я НЕ ДАВИЛ НА ПЕДАЛЬ ГАЗА!!! в ЧЕМ ПРИЧИНА ВЕДЬ МОЖНО БЫЛО ЕЩЕ,( ЕЙ СОВСЕМ НЕ ПЛОХО БЫЛО , ВСМЫСЛЕ МАШИНКИ!!) зАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ЗА СОВЕТ :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во первых, у тебя (как и у всех) спидометр на таких скоростях сильно тебе льстит. Ты ехал максимум 150 км/ч. Что касается большего, если машина с заводской прошивкой, то быстрее и не поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она шитая, у нас в городе есть участник клуба чиптюнеров... мужики а не может быть из за маршрутника???? гамма 215??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она шитая, у нас в городе есть участник клуба чиптюнеров... мужики а не может быть из за маршрутника???? гамма 215??

 

Маршрутник не вмешивается в управление двигателем и кроме как по температуре вкл вентилятора ограничений не даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...