Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Sergunya18

Подсветка клавиш

Рекомендованные сообщения

Снимал комбинацию приборов на 10-ке для замены лампочки. При обратной установке перестала гореть подсветка 2-х клавиш: противотуманки и задние противотуманные фонари. Что за глюк? Или они не подсвечиваются? Забыл чего-то. +?: Сколько напряжение бортсети должно быть? У меня при включенной нагрузке- 13,0-13,1В. Нормально ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Почему-то"? А вы клемму с аккумулятора скидывали, когда "панель крутили"? Наверняка что-нибудь замкнули на "землю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здрасте.есть вопрос.на габаритах освещается блок индикации бортовой системы контроля?спасибо за ответ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Почему-то"? А вы клемму с аккумулятора скидывали, когда "панель крутили"? Наверняка что-нибудь замкнули на "землю".

Не понимаю как можно спалить лампу на 12В в сети с напряжением 12В. Да вы хоть там обзамыкайтесь - ничего не случится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здрасте.есть вопрос.на габаритах освещается блок индикации бортовой системы контроля?спасибо за ответ :)

Нет, не освещается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите плиз. Короче нахомутал я. Подключил туманки на реле задних туманных фар, все работало. Тут смотрю в монтажный болк а там предохранитель F20 оплавился (стоял прозрачный), и теперь реле не щелкает, думаю что накрылось. так вот вопрос можно ли так делать? или это реле слабинькое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите плиз. Короче нахомутал я. Подключил туманки на реле задних туманных фар, все работало. Тут смотрю в монтажный болк а там предохранитель F20 оплавился (стоял прозрачный), и теперь реле не щелкает, думаю что накрылось. так вот вопрос можно ли так делать? или это реле слабинькое?

так ты же сам ответил на свой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...