Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ENTWON

Клима

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! подскажите можно поставить на 21102 2004 г.в. климмат контроль!? какие фирмы производителя и ещё сколько это стоить будит!:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! подскажите можно поставить на 21102 2004 г.в. климмат контроль!? какие фирмы производителя и ещё сколько это стоить будит!:?

 

Кондей на 2110 стоит от 24.000 + работа 8-10000 про климат на 10ки не чего не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кондей на 2110 стоит от 24.000 + работа 8-10000 про климат на 10ки не чего не слышал.

Блин да хотяб кондишн поставить! задолбала жара! ехать невозможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин да хотяб кондишн поставить! задолбала жара! ехать невозможно!

 

Я думаю если поищешь, то в 30ку с работой уложишься. Кондеи фирмы toshiba слышал ставят на 10е семейство, правда лошадей 7-10 съест...

Сам в жару мучаюсь + цвет чёрный, вобще хана. Выше 30 градусов мозг отключается напрочь, включается автопилот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю если поищешь, то в 30ку с работой уложишься. Кондеи фирмы toshiba слышал ставят на 10е семейство, правда лошадей 7-10 съест...

Сам в жару мучаюсь + цвет чёрный, вобще хана. Выше 30 градусов мозг отключается напрочь, включается автопилот.

Гыг! да вот чегож нехватает 10 так это кондёра! 30 дороговато! я наверное потерплю... недолго до осени осталось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про климат на 10ки не чего не слышал.

Климат контроль идёт с завода.

Инструкция на установку кондея.

kond_scheme.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только теоритические.

Ну почему же, он же зимой работает, будет работать и летом, если кондей поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же, он же зимой работает, будет работать и летом, если кондей поставить.

 

В том то и дело если кондей поставить :)

Зимой хорошо сохраняет заданную температуру не спорю, но вот летом...

Выставь на приборке 18 градусов, я думаю врядли он её будет держать в жару.

Следовательно это сложно назвать климатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выставь на приборке 18 градусов, я думаю врядли он её будет держать в жару.

Следовательно это сложно назвать климатом.

В жару без кондея конечно не будет держать заданную температуру.

На ино привезённых из южных стран кондей есть, климат есть, а вот печки нету, а узнают новые владельцы об этом ближе к зиме. А вот на наши кондей не ставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...