Перейти к публикации
Lada-forum.ru
kriaki

помогите спасти маленькую жизнь

Рекомендованные сообщения

ребят помогите сегодня на стоянке поймал попугайчика.не знаю что делать поехал сегодня в зоо-магазин купил хату за три косаря и корм за 200 с витаминами.чёделать дальше не знаю.помогите советами в субботу с народом едем в рязань и съездить хочется и попугайчика жаль .у кого есть живность отпишитесь как мне его сохранить веть жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корм с витаминами) Ванночку с водой ему поставь,дефку ему пластмассовую купи чтоб не скучал) Острого ничо не давай...они от этого гибнут сразу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

корм купил хату пэнтхаос взял.не хавает и не пьёт а просто спит уткнвшись в спину.стращно что откинется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде живой,но странный какой-то не летает сидит себе и не чего не делает

 

если оч сильного шока не испытал, то оклимается, не боись )))

 

зеркало обязательно ему поставь в клетку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. он сам целый? я имею ввиду лапки, крылышки и прочие части тельца?

2. я бы съездила к ветиринару - только лучше в нормальную клинику

3. найди форумы про них - наверняка есть и не один

4. зарегистрируйся и все опиши - тебе все объяснят и все расскажут

5. Поздравляю с пополнением :) живность это классно!!!! Хорошо, что есть такие люди, которые не бросили беднягу помирать на улицах Москвы!!!

 

Сейчас подумала...он наверное улетел от хозяев, а они переживают, значит плохо следили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вроде целый за ним кошки охотились на стоянке поэтому я его забрал.сам целый толко один пальчик вывернут вперёд,но это по ходу он давно сломал(так сказали в зоо-магазине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты с папугаем паразговаривай,они обычно это любят.Немного фруктов палажи. Если ночь проживет то выжывет.Клетку незакрывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кпримеру яблоко,марковь,грушу,банан можно арбуз,персик.Размером с дольку мандарина.Лажи чтото одно не вкорм а отдельно можно промеж прутьев если непритронулся в течении 1 часа то другое ложи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа, морковку они любят, еще яблоки, бананы и кажется любые фрукты-овощи, особенно капусту))))

 

На сколько дней поездка планируется? они едят обычно 1-2 чайную ложку корма (трилл например) в сутки + вода (обязательно!!!)

если больше чем на 2 дня едешь, то лучше еду рассыпать в несколько емкостей, иначе он шкурками всю засыпет... Не оставляй клетку на солнце, открой шторы, чтобы у него было естественное оствещение и нормальный световой день. Обязательно среж ему ветку с дерева (что-нибудь нейтральное) пусть грызет (они это любят).

 

Еще они любят радио, но его на ночь надо выключать, иначе он не будет спать..

А так проблем не должно быть. Повесь ему зеркало и будет счастье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все, пиндык. Сначала будут съедены все цветы в квартире, а потом глядишь и до холодильника доберется.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все, пиндык. Сначала будут съедены все цветы в квартире, а потом глядишь и до холодильника доберется.:)

:) :)

 

 

 

2kriaki: а фото в студию? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...