Перейти к публикации
Lada-forum.ru
VAZIK

вода в салоне

Рекомендованные сообщения

Снимал панель для шумоизоляции, за день сделать неполучилось, на следующий день пошёл дождь и я заметил течь с правой стороны. Начал осматривать. Там оказывается есть отверстие на кузове справа в районе бардачка, при снятии штатной шумки я незаметил была ли там заглушка или нет. Вода прям струёй сочилась, потом перестала хотя дождь ещё лил. Ну и короче всё заново собрал, а сегодня после хорошего ливня заметил под ковриком воду. Ну так вот, кто знает что это за отверстие, если туда заглушку поставить из другого места не польётся. Помогите пожалуйста решить вопрос, до этого такого небыло.

PS:может ли теч вода в салон из-за забитого сливного отверстия под жабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS:может ли теч вода в салон из-за забитого сливного отверстия под жабо?

Очень даже может! у меня было такое, думал печка опять, а оказалось сливное забито! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже вода в салоне, недавно обнаружила проблему: лобовое было вклеено,причём не качественно..вода прямо от туда и сочилась под обшивку и обивку.... завтра еду на герметизацию стекла... может у тебя тоже самое? отогни потолок и пощупай там....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снял жабо, отверстия ненашёл, плеснул воды, а она просто под пластмасой стекает вниз и всё, достал от туда очень много грязи, просушил салон полностью. Вот дождей уже много было, сверху сухо, незнаючто внизу надо подождать пока шумка пропитается :) Но скорее всего чистка помогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может течь через отверстия, который образованы подставками для влеивания стекла. Они прикрыты накладкой, с двух сторон, под нижней кромкой стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...