Перейти к публикации
Lada-forum.ru
СВР

Откуда эти вещи

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь знает для чего нужны сие причиндалы?

На первых 2-х фотках хреновина, которая лежала в багажнике при покупке. Все мои попытки найти место откуда она отвалилась закончились неудачей. Резинок на фотке под номером 3 у меня штук 10. Х.з. для чего они.

post-22494-1219262455_thumb.jpg

post-22494-1219262468_thumb.jpg

post-22494-1219262489_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя смахивает на заглушку, которые в днище. Может после антикора на мсто поставить не соизволили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя смахивает на заглушку, которые в днище. Может после антикора на мсто поставить не соизволили?

Да я ещё антикор не делал, А куда их там пихать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что никто не знает откуда пластмаска на 1 и 2 фотках?

З.Ы. Я акнтикор ещё не делал, куда там пихать нужно эти резинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что никто не знает откуда пластмаска на 1 и 2 фотках?

З.Ы. Я акнтикор ещё не делал, куда там пихать нужно эти резинки?

резинки то пихаются в отверстия на лонжеронах и днище а вот пластмасок таких чтото не припомню .

Да ты не парься - на скорость не влияет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает для чего нужны сие причиндалы?

На первых 2-х фотках хреновина, которая лежала в багажнике при покупке. Все мои попытки найти место откуда она отвалилась закончились неудачей. Резинок на фотке под номером 3 у меня штук 10. Х.з. для чего они.

 

Сегодня был в автосалоне новая калина универсал недолюкс в багажнике та-же картина - резинки, винтики/саморезы.

Мануал на эту тему молчит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Четыре резинки - заглушки.

Две в пол, две в пороги. Устанавливаются после антикора.

2) В пакетике. Винтики, саморезы, колпачки колесных нипелей.

Саморезы крепление номерного знака + пистоны под них. Колпачки надеюсь понятно для чего.

3) Две пластмассовых хреновины.

Не заморачивайтесь, спрашивал уже у всех кого можно. Никто не знает. Моя версия, возможно установочные приспособы [типа пластинок-ключей в комплекте с магнитолами]. Оптимальный вариант, если эту тему прочитает человек, который их в багажник кладет. Возможно он нам даст вразумительный ответ, для чего они.

 

А вообще, этот пакетик должны в салоне использовать по его прямому назначению механики с предпродажной подготовки. Ну а коли вы этот пакетик наблюдаете в машине которую уже выставили на продажу, мой вам совет: разворачивайтесь и идите в другой салон, ибо в этом салоне предпродажку даже и не думали проводить. А она является обязательной и бесплатной услугой автоваза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это заводские заглушки-транспортировочные :)

А на предпродажке их демонтируют и в пакетике отдают.

 

Если не так, то логичней было бы на заводе ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...