Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Ced

помогите выбрать))

Рекомендованные сообщения

хочу купить свою первую машину..остановился на 4,7,8,9 моделях..денег не много..посоветуйте пожалуйста что есть что!заранее спаситбо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу купить свою первую машину..остановился на 4,7,8,9 моделях..денег не много..посоветуйте пожалуйста что есть что!заранее спаситбо

Денег не много - понятие растяжимое. Если хватает на хорошую (не убитую) девятку - бери. Если не хватает - бери семерку,она подешевле, на первое время сойдет покататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денег не много - понятие растяжимое. Если хватает на хорошую (не убитую) девятку - бери. Если не хватает - бери семерку,она подешевле, на первое время сойдет покататься.
так я как раз не знаю как лучше сделать..взять в банке побольше и взять года так 2000 или назанимать и взять что нить ушатанное на первое время пока нет крупного опыта вождения и ремонта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я как раз не знаю как лучше сделать..взять в банке побольше и взять года так 2000 или назанимать и взять что нить ушатанное на первое время пока нет крупного опыта вождения и ремонта

 

Ушатанное будешь ремонтировать часто, а на ремонт требуются деньги. Рискуешь оказаться в долговой яме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ушатанное будешь ремонтировать часто, а на ремонт требуются деньги. Рискуешь оказаться в долговой яме.

Полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ушатанное будешь ремонтировать часто, а на ремонт требуются деньги. Рискуешь оказаться в долговой яме.

+100

Лучше взять машинку попроще но в хорошем состоянии и ездить, а не заниматься постоянными ремонтами. При нормальном уходе такую машину и продать потом будет легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100

Лучше взять машинку попроще но в хорошем состоянии и ездить, а не заниматься постоянными ремонтами. При нормальном уходе такую машину и продать потом будет легче

понятно..но все же на какой из этих четырех останрвиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно..но все же на какой из этих четырех останрвиться?

На мой взгляд лучше девятка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от суммы которая есть! я вот себе 2107 взял 2003 года почти новая была, на ней толком не ездили, на ремонт максимум убил 1500 за пол года, а остальное это примочки (можно и без них было обойтись)! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой год лучше?когда качественнее делали?

Какой год лучше - не знаю! У меня была девятка 95 г., в 2005 взял в идеале, из расходов - замена масла, колодок и всякие там мелочи...

У друга девятка 2001 г.-вся сгнила и ломается каждую неделю...

Ооооочень многое зависит от прежнего хозяина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а за сотню деревянных можно взять бодрую 9?..или лучше пятилетнюю 7

Если есть сотня, то девятку можно взять.

В Москве, по крайней мере, точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТАЗ не бери! Я зарекся что это мой последний ТАЗ!Лучше ино подержаную, даже если она постарше будет!

Тем более у вас в Новосибе япошки дешёвые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТАЗ не бери! Я зарекся что это мой последний ТАЗ!Лучше ино подержаную, даже если она постарше будет!

Тем более у вас в Новосибе япошки дешёвые

а что ты так прям зарёкся то?...твоя вроде в отс..а японец года так только 93 и то за 150 можно взять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже отмел парочку и остановился на 7 и 9..и все же что лучше-7 2003 в отс через знакомых или 9 2000 по объявлению?..народ помогите!!мозг уже кипит по жести..при чем и то и другое по любому в кредит и в лучшем чслучае на 3 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если на 3 то бери классику т.к. она помоложе ;)

+100! Я так и поступил, зато проблем никаких! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100! Я так и поступил, зато проблем никаких! )

///...ты кредит брал на неё?...она у тебя первая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

///...ты кредит брал на неё?...она у тебя первая?

Нет с кредитом лучше не связываться! Да и новую я не хотел так как на ней после завода дифектов куча! Я када брал она уже была затонирована, промовилена, стояла музыка и сигналка! Пока что тока на "навороты" деньги трачу, а на ремонт тока 1500 рублей потратил с марта месяца! )

Машина вторая, но теперь моя личная, до этого с дедом "Шоху" делил! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет с кредитом лучше не связываться! Да и новую я не хотел так как на ней после завода дифектов куча! Я када брал она уже была затонирована, промовилена, стояла музыка и сигналка! Пока что тока на "навороты" деньги трачу, а на ремонт тока 1500 рублей потратил с марта месяца! )

Машина вторая, но теперь моя личная, до этого с дедом "Шоху" делил! :)

...блин..другого варианта и возможности купить авто нет кроме как в кредит(((...а почему не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...блин..другого варианта и возможности купить авто нет кроме как в кредит(((...а почему не стоит?

ну как тебе сказать в течении всего кредита тебе надо помимо переплаты, 1) страховаться в "Каско" 2) не в коем случае ничего не ставить без официального сервисного центра так как машина слетит с гарантии, а это бешенные деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как тебе сказать в течении всего кредита тебе надо помимо переплаты, 1) страховаться в "Каско" 2) не в коем случае ничего не ставить без официального сервисного центра так как машина слетит с гарантии, а это бешенные деньги!

так ведь я б/у хочу брать а не новую...при чем тут гарантия и сервисный центр?..и почему только и ничего кроме каско?осаго же есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...