Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Kaktus83

Крепление двигателя (опоры)

Рекомендованные сообщения

:) Когда завожу двигатель то он трясется как сумасшедший как только завелся все нормально. И когда еду если резко надавить на газ то рычаг кпп дергается . До этого был ваз 21124 такого не было. Приехал в сервис там сказали все нормально но если хочешь можешь заменить ,,гитару,, . Приехал домой взял книгу и оказывается этих ,,гитар,, 2 . Вроде ни одна из них не порвана. Что делать!!! Может это у всех или только у меня!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Когда завожу двигатель то он трясется как сумасшедший как только завелся все нормально. И когда еду если резко надавить на газ то рычаг кпп дергается . До этого был ваз 21124 такого не было. Приехал в сервис там сказали все нормально но если хочешь можешь заменить ,,гитару,, . Приехал домой взял книгу и оказывается этих ,,гитар,, 2 . Вроде ни одна из них не порвана. Что делать!!! Может это у всех или только у меня!!!!

привет да тоже самое,думаю страшного ничего,если что нибудь узнаю напишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Поменял гитару которая идет от чашки к двигателю вроде лучше но все равно рычаг кп при резком нажатии на газ дергается.Мастер сказал что можно поставить 5ю опору на коробку снизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Поменял гитару которая идет от чашки к двигателю вроде лучше но все равно рычаг кп при резком нажатии на газ дергается.Мастер сказал что можно поставить 5ю опору на коробку снизу.

вибрации усилятся от этой пятой опоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вибрации усилятся от этой пятой опоры

 

если и усилятся, то настолько незначительно, что не почувствуешь. У меня на 2-х машинах стояло, все нормально, очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На приоре у тебя тоже стоит 5я опора и если да то сколько стоит эта опора и подойдет ли она от 2110.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На приоре у тебя тоже стоит 5я опора и если да то сколько стоит эта опора и подойдет ли она от 2110.Спасибо

 

Это опора изначально и ставилась на ваз 2110 с двигателем 8 клапанов. она там штатно стоит, но есть и на 2110 тюнинговые опоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня другая ситуация была при пробуксовке колёс было сильное биение как будто у меня колёса квадратные по асфальту колотят всё мастера смотрели и не чего не нашли. Итог через 5 тыс км разбило верхнюю опору рычак которая к головке подходит заменили по гарантии вроде сейчас нормуль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня другая ситуация была при пробуксовке колёс было сильное биение как будто у меня колёса квадратные по асфальту

Аналогичная проблема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не проще поставить тюнегованые опоры+дополнительную с растяжкой? Конструкция будет более жесткой.

не проще ты подумаю! купить новые 3 опоры(типо СПОРТ или усиленные), плюс распорку с доп опорой! если пока можно обойтись лишь только одной вот этой опорой http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhigul...m-vaz-2112.html

да эфект будет не такой, но у меня же машина не гоночный болид формулы один!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На приору доп подушки не нужны родные хорошо держат но спорт пожеще будет держать да и зачем это 8 клапанные движок болтают им опора дополнительная нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь неделю назад поменяли братишки на 10-ке 1.5 16кл. гитары и подушки, были порваны. Теперь пошла вибрация по салону в чём причина не поймем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОдскажите на счет фирмы БРТ?

БалаковоРезинаТехника, по отзывам считается лучшим производителем резино-технических изделий.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь неделю назад поменяли братишки на 10-ке 1.5 16кл. гитары и подушки, были порваны. Теперь пошла вибрация по салону в чём причина не поймем :)

Плохие опоры! я вот поехал покупать на базар, так говоряит вот оригинал а вот кустарный, отличия ни какого на вид!! и как же мне понять что он мне даст имеено оригинал????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На базаре точно фигню подсунут если не знакомый продавец , попробуй в магазинах и то не исключино говно можно купить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На базаре точно фигню подсунут если не знакомый продавец , попробуй в магазинах и то не исключино говно можно купить :)

ЗАезжал в магазин видел эту опору коробочке, на коробочке пломба так я даже не стал доставать!

а на базаре все разобрано, фиг поймеш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 10ку 1.5л, 8кл можно устанавливать дополнительные опоры двигателя: одну снизу куда модуль зажигания крепится, вторую вверху движка со стороны грм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...