Перейти к публикации
Lada-forum.ru
GnusmaS

Чем срезать замок или цепь?

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Такой вопрос: Какие сейчас продают вещи на "рынке" , чтобы срезать навесные замки (гаражные например) или цепь не особо тонкую? Пилой пилить очень долго, да и замки сделаны из защитного металла =) ... Кувалдой? Или мошт нагреть его и тем же молоткой разбить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навесной замок можно рвануть тросом+авто.

Мой излюбленный способ. А еще клей в личинку залить, хай кто повесил тот и пилит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навесной замок можно рвануть тросом+авто.

А с автомобилем ничего не будет? =) А то разорвётся пополам =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Такой вопрос: Какие сейчас продают вещи на "рынке" , чтобы срезать навесные замки (гаражные например) или цепь не особо тонкую? Пилой пилить очень долго, да и замки сделаны из защитного металла =) ... Кувалдой? Или мошт нагреть его и тем же молоткой разбить?

чё тырить собрался? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой излюбленный способ. А еще клей в личинку залить, хай кто повесил тот и пилит.

А у меня соседи Г...,я им зимой практиую с керхера ворота и замки запыляю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё тырить собрался? :)

Нет, дать нормальным людям отдохнуть на речке в жаркие дни, а то одни козлы закрывают подъезд к реке, и досвидос... Или самое зашибись, когда ты туда въедешь, а обратно ворота закрыты =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, дать нормальным людям отдохнуть на речке в жаркие дни, а то одни козлы закрывают подъезд к реке, и досвидос... Или самое зашибись, когда ты туда въедешь, а обратно ворота закрыты =)

болгарка на бензиновом ходу тебя спасет, а если вручную, то баааальшие такие ножницы по металлу, с длииииными ручками, хотя ножовка по металлу тож рулит, тока с харррошим таким полотном, вжик жик вжик и готоВО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно купи кусачки с длинными ручками(типа сапёрных) 10мм влёгкую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично, когда на таможне работал кусал дужки замков на фурах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично, когда на таможне работал кусал дужки замков на фурах

 

Во, это уже теплее, так что там говоришь есть на таможне "перекусить" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Европы шли фуры с грузом под пломбой, закрытые на замок. ключей нет, что бы не открывали. вот и перекусывали при разгрузке (дужка 10-12мм). либо пломбы в виде замка, но там вместо дужки трос, а это уже сложней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...