Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Колдун

Сигналка шерифф

Рекомендованные сообщения

Здрасти! Значит раньше задовал этот вопрос раньше. Но потом забылся, а сейчас вспомнил и решил опять повторится. ЗНачит у меня сигналка шерифф хочу поставить что бы с нажатия на брелок открывался багажник. Вот в книжечки (инструкции) прочтитал там на это нужно реле! Ага значит залез туда где сигналка у меня стоит ну тоесть сам блок! И значит смотрю оказывается там стоит реле и всё подключино все провода которые из инструкции.

И вот подскажити мне пожалуста мне же теперь надо как бы запрограмировать? Или как? Если да то как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасти! Значит раньше задовал этот вопрос раньше. Но потом забылся, а сейчас вспомнил и решил опять повторится. ЗНачит у меня сигналка шерифф хочу поставить что бы с нажатия на брелок открывался багажник. Вот в книжечки (инструкции) прочтитал там на это нужно реле! Ага значит залез туда где сигналка у меня стоит ну тоесть сам блок! И значит смотрю оказывается там стоит реле и всё подключино все провода которые из инструкции.

И вот подскажити мне пожалуста мне же теперь надо как бы запрограмировать? Или как? Если да то как это сделать?

как насчёт нажать кнопку не брелке,которая багажник открывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умно :) Как таковой кнопки на прелке нет! Если нажимать на другие нечё не открывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратись к электрику!У меня тоже вроде как по книжечке все стоялО (и модуль и кнопка),но не хрена не работоло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умно :) Как таковой кнопки на прелке нет! Если нажимать на другие нечё не открывается

отдельной может и не быть, она совмещена с кнопкой снятия с охраны, инструкция есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да инструкция есть, но там ничего не понятно

ну тут уж я не помогу, если по инструкции не понятно, может стоит попросить рассказать , того, кто прочёт инструкцию и ему будет понятно?

Что там может быть не понятного, назначение кнопок?

ещё вариант,назвать модель Шерифа, я постараюсь подсказать,когда найду инструкцию, и если найду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасти! Значит раньше задовал этот вопрос раньше. Но потом забылся, а сейчас вспомнил и решил опять повторится. ЗНачит у меня сигналка шерифф хочу поставить что бы с нажатия на брелок открывался багажник. Вот в книжечки (инструкции) прочтитал там на это нужно реле! Ага значит залез туда где сигналка у меня стоит ну тоесть сам блок! И значит смотрю оказывается там стоит реле и всё подключино все провода которые из инструкции.

И вот подскажити мне пожалуста мне же теперь надо как бы запрограмировать? Или как? Если да то как это сделать?

 

В базовый комплект поставки этих сигналок доп. реле не входят! То что у тебя стоит это скорее всего блокировка на стартер, бензонасос или зажигание! На брелках Шерифов есть кнопка Ch2 (если она не совсем древняя) на нее и ставим открытие багажника, по умолчанию в заводских установках она уже запрограмирована! Находиш на схеме выход сервисного канала 2 (Ch2), береш этот провод и подключаеш его к реле (естественно к другому!) от реле к электронному замку багажника и все дела! В итоге багажник открывается путем однократного нажатия на кнопку Ch2 и удерживания её несколько секунд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sheriff zx-952 version 2

 

Ну да коналы Ch2 есть в инструкции написано что ити должны провода синий, оранжевый, потом от кнопки на багажник ну и масса естественно! И с самой сигналки идут эти провода на релюху!

Это мне надо ещё одно реле и эти же провода на него?

И вот вопрос ещё надо брать провод от кнопки замка багажника? Если да то там их 2 Синий и синий с красным какой именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа, у тебя уже стоит кнопка на открыти багажника просто ты хочешь что бы он открывался с брелка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ что значит? "к соленоиду замка багажника" Чё это за провод* Где он идет?

да на кнопке, что из салона открывает багажника цепляй 30 и 87 контакты доп. реле, 85 контакт на +12в, 86 на выход 2 канала,всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит никакие польше реле не надо! Береш провод 2ого канала и подключаеш его на тот контакт реле к которому подходит провод от твоей кнопки и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот теперь вопрос совсем не в тему :)

Проводка на стеклоподёмниках

 

Коричнивый Синий

Коричнево-чёрный Бело-чёрный

Чёрный

Серый Белый

 

 

Какие провода что значат? Какие на поднятие а какие на опускания?

Кто нить подскажит? :)

post-9874-1219344278_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит никакие польше реле не надо! Береш провод 2ого канала и подключаеш его на тот контакт реле к которому подходит провод от твоей кнопки и всё!
И МОМЕНТАЛЬНО СЖИГАЕШЬ ВЫХОД КАНАЛА!!!!!!!!!!!!!!!

слушай,не знаешь, лучше не говори...

 

Вроди понял, Завтро попробую! :) Спасибо! :)

не делай как он сказал про канал и кнопку

 

А вот теперь вопрос совсем не в тему :)

Проводка на стеклоподёмниках

 

Коричнивый Синий

Коричнево-чёрный Бело-чёрный

Чёрный

Серый Белый

Какие провода что значат? Какие на поднятие а какие на опускания?

Кто нить подскажит? :)

ну блин, ты схему покажи, так, как, провода могут в разных системах, быть разного цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну эти провода на кнопку идут которая на стеклоподъёмник! На правый и на левый такие жен провода только синий провод сине-белый Стандартная как вовсех 10х

 

А схема есть такая

post-9874-1219399323_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И МОМЕНТАЛЬНО СЖИГАЕШЬ ВЫХОД КАНАЛА!!!!!!!!!!!!!!!

слушай,не знаешь, лучше не говори...

 

Да нихрена там не сгорит! Просто я немного перепутал, выход 2 канала дает отрицательный сигнал 500Ма! Т.е. на управление реле надо подать постоянный плюс(30) и провод Ch2(87) или наоборот, без разницы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче, хватит трахать моск! Смотри, у тебя на реле 4 контакта, 2 из них стоят параллельно друг другу, это и есть управление реле! Они тебе и нужны, берешь провод 2 канала и подключаешь к одному из них(безразницы к какому!), а ко второму тебе надо подать постоянный плюс(можно его взять например с другого контакта реле где плюс постоянный) и все работает! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...